Лучшие ультра-чудовища в Pokemon Go

Большинство не знает, что некоторые из самых могущественных существующих покемонов даже не из основной вселенной, а потусторонние существа, принесенные червоточинами в регионе Алола. Эти сверхъестественные существа, известные как Ультрачудовища, различаются по размеру, форме и степени опасности. Если вам понравился опыт с ними в играх Pokemon Sun и Moon, есть хорошие новости; большинство из них теперь доступны в Pokemon Go в качестве 5-звездочных рейдовых боссов. Вишенкой на торте здесь является то, что большинство из них также являются хорошими бойцами. Это лучшие Ultra Beasts в Pokemon Go.

Феромоза

Покемонов-жуков часто недооценивают, но на самом деле они являются очень ценным активом. У него базовая атака 316, а его сила соперничает с большинством мега-эволюционировавших покемонов-жуков. Его ниша достаточна, чтобы у него было очень мало конкурентов по сравнению с другими типами ошибок в этой категории. Тем не менее, у Феромозы не самая высокая защита, что делает его склонным к быстрому нокауту, что делает его одним из самых слабых Ультра-Чудовищ.

Нихилего

Нихилего определенно не тот покемон, с которым вы хотите связываться или даже сблизиться, поскольку его паразитические тенденции делают его таким, что он цепляется за любого, кто является потенциальным хозяином. У него базовая атака 249, что делает его силовой единицей среди своих собратьев. Один из лучших нападающих Ядовитого типа, идеальный юнит для противостояния боссу Фея.

Xurkitree

У долговязого парня Xurkitree не самый идеальный набор движений, но вряд ли это вредит его полезности как юниту. Несмотря на свою дурацкую внешность, этот электрический покемон — один из самых сильных, которых вы можете использовать в игре. С базовой атакой 330 он превосходит большинство других электрических типов высшего уровня. Они устойчивы к летающим, стальным и другим электрическим типам.

Kartana

Kartana — один из лучших, если не лучший на данный момент DPS-баттлер на траве в игре. Как травяной/стальной тип, у него нет многих слабостей, которые есть у обычных травяных покемонов, таких как уязвимость к ледяным типам. Если вы сможете заполучить один, вам никогда не понадобятся другие DPS на основе травы.

Сверхчудовища в настоящее время появляются повсюду в 5-звездочных рейдах, так что следите за ними во время игры!

.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU