Можете ли вы продвигаться по сюжету, играя в многопользовательскую игру? — Покемон Скарлет и Вайолет

В Pokémon Scarlet и Violet есть что понравиться, одна из которых — многопользовательская функция, которая позволяет игрокам исследуйте огромный мир Paldea с друзьями. Игроки могут рыскать по регионам, вместе охотиться на покемонов и даже объединяться, чтобы победить несколько Тера-рейдов, которые происходят по всему Палдеа.

Так много дел с друзьями, что это заставит задуматься об их игровом прогрессе. Итак, в этой статье мы расскажем именно об этом, ответив на вопрос, можете ли вы продвигаться по сюжету, играя в многопользовательскую игру? Покемон Скарлет amp; Фиолетовый.

Можно ли продвигаться по сюжету, играя в многопользовательскую игру? Покемон Скарлет amp; Вайолет

Короче говоря, сейчас это неясно. Перед выпуском Pokémon Scarlet и Violet было множество трейлеров, которые показали, что игроки могут выполнять другие действия с друзьями, но в то же время прямо не говорили, были ли эти действия сюжетными битами.

Например, неясно, могут ли игроки оказаться в другом мире игроков и сразиться с лидером спортзала типа жуков после того, как они покинут академию, или даже когда они захотят узнать о различных покемонах-титанах в Палдеа.

В Union Circle, также часто называемом многопользовательской сессией, игроки могут участвовать в битвах покемонов, Тера-рейдах, обмениваться вещами с друзьями или даже исследовать мир других игроков и пытаться поймать некоторых диких покемонов, которых они найдут. пока они изучают.

И хотя мы не знаем, насколько далеко мы можем исследовать от основного игрока, игроки могут посещать разные среды с друзьями. И подключение имеет большое значение при игре в многопользовательском режиме, и это может быть важным фактором, когда речь идет о других игроках.

Общение с друзьями очень необходимо для многих многопользовательских игр, и то же самое с Pokémon Scarlet и Violet. Таким образом, пока не подтверждено, сможете ли вы продвигаться по сюжету, играя в многопользовательскую игру, мы советуем игрокам действительно знать, что они хотят делать и как они планируют играть вместе.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU