Pokemon Scarlet и Violet: как изменить тип тера

Вот гайд по изменению типа тера в Pokemon Scarlet и Violet.

Pokemon Scarlet и Violet – это последние части многолетней игры Pokemon. Серия игр. Как и его предшественники, в этой игре используется совершенно новая механика под названием Террастилизация. Каждый покемон в этой игре имеет тип Тера наряду с исходным типом. С помощью этой механики вы сможете изменить ее тип и изменить ход боя. Звучит интересно? В этой статье мы расскажем вам, как изменить Тера Тип в Pokemon Scarlet и Violet.

Как изменить тип Тера в Pokemon Scarlet и Violet

В Pokemon Scarlet и Violet вы можете изменить тип тера, посетив шеф-повара в суши баре в Treasure Eatery. /strong> Все просто. Но сначала вам нужно победить руководителя спортзала Ларри в Medali Gym. Он использует покемонов нормального типа, которые находятся на уровне 35. Итак, убедитесь, что ваш покемон находится на этом уровне, прежде чем бросить вызов этому спортзалу. После победы над Ларри отправляйтесь в суши-бар в Treasure Eatery. Там шеф-повар спросит вас, хотите ли вы изменить тип Тера вашего покемона. Вам понадобится50 тера осколков определенного типа. Но в качестве урока шеф-повар даст вам обычные осколки тера при первом посещении. Позже вы сможете получить Tera Shards, участвуя в Tera Raid Events. Чтобы изменить тип Тера:

  • Передайте осколки Тера повару.
  • Выберите тип Тера покемона, который вы хотите изменить. Вот и все.
  • Затем в бою вы получите возможность Терастиллизовать, нажав кнопку R.

Зачем менять тип Tera?

В традиционных битвах с покемонами нужно было опасаться тип покемона, который вы выбираете. Например, если вы сразились с покемоном Огненного типа с покемоном Травяного типа, то ваш проигрыш будет гарантирован. Однако с помощью этой новой механики вы можете изменить свой Травяной тип на Водный тип, который эффективен против покемонов Огненного типа. Внедрение этой механики полностью меняет вашу боевую стратегию. Следовательно, вы можете спасти проигранную битву, изменив тип Тера.

Это все, что мы рассказали о том, как изменить тип Тера в Pokemon Scarlet и Violet. Другие полезные руководства, такие как Как переодеться, можно найти в разделе Pokemon SV.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU