Pokemon Scarlet Violet Нормальное тестовое решение для спортзала (пункт секретного меню)

Вот как пройти обычный тест в спортзале в Pokemon Scarlet & Violet.

Чтобы победить Ларри в Pokemon Scarlet & Фиолетовый, сначала вам нужно пройти обычный тест в спортзале. В этом тесте вам нужно найти секретный пункт меню в Treasure Eatery. И хотя ответ довольно прост, для этого вам нужно победить множество тренеров. Итак, в этом руководстве ознакомьтесь с решением для теста Normal Gym в Pokemon Scarlet & Ответы Вайолет и секретного пункта меню.

Как пройти нормальный тест в спортзале в Pokemon Scarlet & Фиолетовый

Чтобы пройти Гимнастический тест, вам нужно найти секретный пункт в меню и заказать нужное блюдо в Забегаловке Сокровищ. Есть три способа сделать это. Первый способ заключается в разгадывании подсказок, второй — непосредственном использовании ответов, которые мы даем ниже. И третий метод, который мы не рекомендуем, — это пробовать и упорядочивать вещи, пока не получите нужный предмет. Вот как вы можете найти 4 подсказки, необходимые для пункта секретного меню:

  1. Для первых 3 подсказок вам нужно провести 3 битвы тренеров:
    • Первый тренер: Адара.Вы можете найти ее напротив тренажерного зала. Победите ее, и она скажет вам поискать странный предмет в ларьке с мороженым. Нечетным предметом будут жареные рисовые шарики.
    • Второй тренер: Сантьяго. Отправляйтесь в южную часть города. и вы можете найти тренера по имени Сантьяго возле пекарни Artisan Bakery. Победите его, и он скажет вам внимательно слушать покемона синей птицы. Этот покемон — Squawkabilly, и вы можете найти его сидящим на голове какого-нибудь NPC. Он будет кричать “Meedyum!”.
    • Третий тренер: Гизела. Вы можете найти ее рядом с закрытой лестницей возле Центра покемонов. Гизела скажет вам найти темное пятно возле лестницы. На месте будет написано “Fire Blast”.
  2. Чтобы получить четвертую и последнюю подсказку, вам нужно поговорить к офисному работнику сзади, и они скажут вам, что такое лимонная приправа.

Объединив четыре подсказки, вы получите ответ, что пункт секретного меню представляет собой среднюю порцию жареных рисовых шариков, приготовленных с очень хрустящей корочкой в ​​стиле Fire Blast, с гарниром из лимона.

Ответы на секретный пункт меню для обычного теста в спортзале

Если вы пропустите сбор подсказки, то вот ответы на ваш заказ:

  • Что вы будете заказывать?
    • Рисовые шарики на гриле
  • Какого размера порция у вас будет?
    • Средняя порция
  • Как вы хотите это приготовить?
    • Дополнительно хрустящий, в стиле Fire Blast
  • Что-нибудь для украшения вашего заказа?
    • Lemon

Это гайд по решению для теста Normal Gym в Pokemon Scarlet & Виолетта и ответы на пункт секретного меню. Для получения дополнительной помощи по этой игре обязательно ознакомьтесь с нашими руководствами Pokemon SV.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU