Расположение эльфийской шапки God Of War Ragnarok — как ее найти

Вот наше руководство о том, как найти эльфийскую шапку в God of War Ragnarok.

В God of War Ragnarok есть множество мест, которые можно посетить, собирая предметы. и ресурсы. Однако настоящая задача — это миссии и испытания, разбросанные по девяти мирам. Выполняя услуги, вам придется путешествовать по мирам в поисках ингредиентов, одним из которых является Эльфийская шапка. Поскольку его сложно найти, игроки часто задаются вопросом, как найти эльфийскую шапку в God of War Ragnarok. Поскольку вы здесь, вам также препятствуют из-за местоположения этого ингредиента. Если вы искали везде и все еще не можете найти его, мы рекомендуем вам ознакомиться с этим руководством для определения местоположения.

Как найти эльфийскую шапку в God of War Ragnarok

Вероятно, мир Альфхейма — это то, что игрокам придется исследовать много, помимо Ванахейма. При выполнении Благосклонности через миры одной из целей будет найти этот ингредиент среди других, а затем вернуться к Озеру Девяти. Хотя Эльфийская шапка существует на виду, ее расположение таково, что ее легко не заметить. Не волнуйтесь, если вы не можете найти его, как показано ниже.

Эльфийская шапка в God of War Ragnarok находится в западной части Норы в The Запретные пески. Пока вы там, ищите строение, на которое опирается колонна. Когда вы взаимодействуете со столбом, вы сможете пройти под ним. Теперь вы сможете увидеть оранжево-желтое свечение, обозначающее эльфийскую шапку. Все, что вам нужно сделать сейчас, это подойти поближе и взаимодействовать с ним, чтобы забрать его.

После того, как вы его подобрали, вы можете вернуться к Озеру Девяти и выполнить еще одну услугу в своей книге.

>

Это все, что нужно знать о том, как найти эльфийскую шапку в God of War Ragnarok. Пока вы здесь, обязательно ознакомьтесь с нашими руководствами по GoW с Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU