Великий тактик: Гражданская война (1861–1865 гг.) – Как победить, играя за CSA

После многих проб и ошибок, вот несколько идей, как победить за конфедератов!

Гайд по победе в качестве CSA

Ранняя и средняя политика

Для стартовой политики мне нравятся Южно-Тихоокеанская железная дорога, Индустриализация и Кинг Коттон. Это помогает в экономике и создании оружия, а также дает вам больше населения!

Я предпочитаю отключить автоматическое управление, задержки заказов и междоусобицы.

В начале игры не поддавайтесь искушению построить что-нибудь. Никаких новых кораблей, никаких улучшающих шахт! Вам нужны деньги на покупку оружия и оплату снаряжения большой армии, а также на то, чтобы не обанкротиться!

Для первой Политики я выбираю Акт 1 ополчения (1 год), так как это быстро всего за 10,2 дня. , и это дает вам хороший старт для создания армий. Как только он закончится, немедленно наберите максимальное количество добровольцев. Я строю столько армий из 3x Inf + 3x Cab + 3x Arty, сколько смогу.

Что касается второй Политики, мне нравится Дипломатия за (относительно) быстрый бросок британского стрелкового проекта. Требуется некоторое время, чтобы достичь дипломатии за 5 миллионов долларов, но затем купите максимальное количество (50 000) винтовок Энфилда и 50 000 мушкетонов Энфилда для своей кавалерии. Оба являются очень хорошим оружием в начале и середине игры!

Вашей третьей, четвертой и пятой стратегией будет Акт ополчения 2 + 3 и Военный 2 + 3. Приоритетом является Акт ополчения для дополнительных добровольцев. После этого примите Закон о воинской повинности, так как он продлевает существующие добровольческие контракты до 3 лет, что очень много.

После этого перейдите к государственному финансированию Закона о печати и тарифах, чтобы помочь с денежными потоками для вербовки и покупки оружия.

Цели проекта

Следующей большой целью проекта являются винтовки Sharps Rifles (3,5 миллиона долларов США), поскольку они, возможно, являются лучшим пехотным и кавалерийским оружием в игре. Когда проект будет запущен, приобретите 50 000 винтовок Sharps и 50 000 карабинов Sharps для Cav.

Что я узнал о стандартизации, так это то, что она будет увеличиваться по мере продвижения заказа к завершению. Sharp Guns (версии Inf и Cav) — единственное оружие, которое вам нужно производить. Энфилды будут тянуть вас до тех пор, пока Шарпы не начнут катиться.

Управление армией и флотом

Хорошо, теперь к армии и управление флотом.

Как CSA, я не беспокоюсь о флоте в начале и середине игры. Чтобы свести стоимость вашего флота к нулю, просто поставьте свои корабли в гавань (т.е. не имейте флота адмиралов). Если вы хотите играть в военно-морскую игру, я предлагаю получить броненосные канонерские лодки и построить один небольшой флот броненосных канонерских лодок с некоторыми из ваших фрегатов, чтобы выследить флоты Союза. Это рентабельный флот. По контракту большой деревянный флот будет стоить руки и деревянной ноги и гораздо менее эффективен в бою, чем железный флот (то есть его не уничтожит Дрогон во время битвы при Кингс-Норфолкской высадке). /р> В самом начале игры вы можете объединить все свои армии Вирджинии в одну большую армию (ваши армии могут двигаться). Я обычно совмещаю в Ричмонде. Кроме того, наличие хорошего генерала-админа, такого как Джонсон или Брэгг, немного быстрее приведет армию в боевую готовность.

Как уже упоминалось, когда Закончится 1-й акт милиции (через 10 дней), немедленно наберите максимальное количество добровольцев, так как это дает вам преимущество в создании армий. Я строю как можно больше армий из 3 пехотинцев + 3 пехотинцев + 3 артиллерии.

Когда эти армии готовы, я перемещаю большинство из них (не забудьте разрешить быстрое перемещение по железной дороге и воде) в Александрию. Ваши Армии должны быть готовы немного быстрее, чем Союз, и оттуда вы сможете выбирать свои сражения. Мне нравится превосходить солдат Союза численностью настолько, насколько это возможно. Хорошей отправной точкой является Фредерик, доктор медицины железного рудника рядом с Хагерстауном. Постарайтесь выиграть несколько первых сражений.

Мне нравится строить госпиталь недалеко от Лисбурга (к западу от Александрии), а также склад снабжения недалеко от Александрии.

Не забывайте набирать новых сотрудников. как можно больше добровольцев, когда вы исследуете каждый последующий акт милиции (каждый акт дает вам больше добровольцев).

Что касается запада, я предпочитаю сосредоточиться на захвате Сент-Луиса и Луисвилля, а чуть позже попытаться Ковингтон и Цинциннати. Не забудьте построить несколько складов снабжения здесь и там.

И последнее замечание: иногда противник любит сражаться на расстоянии для долгих автобоев. Это нормально, пока у вас есть преимущество. Когда вы видите дополнительные вражеские армии, присоединяющиеся к битве, мне часто нравится вступать в бой с существующей армией до того, как прибудет подкрепление. Надеюсь, эти советы помогут!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU