Vibrant Venture – Как получить достижение Club Maestro в 3-1

Поскольку никто не публиковал это раньше (или, по крайней мере, я не видел), я опубликую это здесь чтобы помочь некоторым людям. Мне потребовалось некоторое время, чтобы получить его (вы не можете получить достижение, если вы использовали режим помощи на этом уровне!!), Но это почти в конце уровня, рядом с костром. Вы, вероятно, сможете сказать, где это основано на скриншоте.

Гайд по достижениям Club Maestro

Доберитесь до места, я думаю

Во-первых, вам нужно пойти к этому костру обычным путем.

Vibrant Venture – Как получить достижение Club Maestro в 3-10

Затем пройдите через надоедливую мышь, которая бросает сыр (я не знаю ее названия), и вы должны найти еще один костер, а позже найти эту платформу прямо здесь.

Vibrant Venture – Как получить достижение Club Maestro в 3-11

Тогда вы должны придерживаться этой стены (просто чтобы убедиться, что вы понимаете, о чем я говорю).

Vibrant Venture – Как получить достижение Club Maestro в 3-12

И затем, в основном, что я сделал, чтобы добраться до этого, я сделал прыжок с наземным фунтом с бананом, затем быстро переключился на кардинал, двойной прыжок, снова переключился на банан, сделал 2 отмены с наземным фунтом ( или 1, я не уверен) затем прыгните на стену и вы 17;найду люстру!

Vibrant Venture – Как получить достижение Club Maestro в 3-13

Тогда просто прыгайте на люстру, и вы должны получить достижение, если вы не использовал вспомогательный режим на всем уровне. честно говоря, я только что нашел его для себя, и я действительно не ожидал, что он будет там, но да.

У этой игры очень маленькое сообщество, и я очень надеюсь, что оно продолжит расти.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU