Warhammer 40,000: Darktide — Гайд по разблокировке покаяния Malleus Monstronum

Когда при угрозе ереси или выше мозг в одиночку взрывает монстра до смерти, весь урон, наносимый мозговым взрывом, и весь урон вами.

Как разблокировать покаяние Malleus Monstronum

Что это такое и какие покаяния следует использовать?

Warhammer 40,000: Darktide — Гайд по разблокировке покаяния Malleus Monstronum0

Проще говоря; это должно быть сделано на уровне сложности 4, и никто из людей, помогающих вам это сделать, не может повредить монстру, и весь урон, который вы наносите ему, должен исходить от того, что вы взрываете его мозг.

Итак, какие подвиги облегчают это? Это достижение потребует, чтобы вы достигли 30-го уровня на псайкере перед попыткой.

Для 30-го уровня Кинетический обстрел является жизненно важным умением для завершения покаяния, оно поможет вам быстрее убить монстра.

< img src="/wp-content/uploads/2022/11/2c122a27b243eb1ab8e058669cd18edf.jpg"/>

Деформация батареи относительно необязательна, но если вы можете начать бой, когда у вас все еще есть варп-батарея на максимальном заряде, вы будете Глядя на большой бонус к урону от вашего взрыва мозга.

Warhammer 40,000: Darktide — Гайд по разблокировке покаяния Malleus Monstronum1

В противном случае все умения зависят от вас, единственный действительно важный из них — это кинетический обстрел.

Какой самый простой и идеальный способ сделать это?

Демонхост — это монстр с одной из его уловок, заключающейся в том, что он не теряет агро от кого-то, когда нацелился на него. Это означает, что если вы объединитесь с огрином, у которого есть плиточный щит, заставите его зайти в угол после агро, а два других члена вашего отряда будут защищать вас, то вы сможете сделать это довольно быстро.

Warhammer 40,000: Darktide — Гайд по разблокировке покаяния Malleus Monstronum2

Причина выбора борьбы с хостом демона, а не, скажем, с чумным огрином или чудовищем нургла, заключается в том, что гарантировано несколько хостов демона чтобы появиться в модификаторе миссии «Отбой».

Как я могу получить это с другими монстрами и нужен ли мне готовый?

Основная проблема заключается в том, что вам потребуется некоторое время, чтобы столкнуться со зверем-нурглом или чумным огрином, и он переключит агро на других членов команды.

Warhammer 40,000: Darktide — Гайд по разблокировке покаяния Malleus Monstronum3

Это означает, что члены вашей команды должны оставаться мобильными, не подпуская к вам особые предметы.

Для зверей нургла обязательно постоянно переключайте уровни высоты, так как они медленные и не могут перемещаться. местности, для чумных огринов убедитесь, что вы уклоняетесь между очередями и делаете то же самое.

Помните! Ваши товарищи по команде не могут нанести им урон, даже если они вызывают агро.

К сожалению, если вы не сделаете предварительную подготовку и хотя бы один человек чихнет на босса, ваша попытка будет завершена, поэтому я очень рекомендую перейти на официальный дискорд Darktide. и привлечение группы для помощи или использование друзей!

Действительно ли это того стоит и как это выглядит?

Учитывая сложность достижения, оно& #8217; это значительный изгиб, и кто знает, может быть, вы когда-нибудь будете выглядеть так же капризно, как я (скромное хвастовство). Это также необходимое условие для третьего варианта головного убора для псайкера.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU