Лаки стрела в Юба | Lucky Arrow — Your Bizarre Adventure

Лаки стрела (lucky arrow, счастливая стрела) — это предмет в YBA (Your Bizarre Adventure). Она похожа на Таинственную стрелу (Mysterious Arrow), но с более редкими шансом спавна. Она также увеличивает шансы на получение Стенда со скином. Лаки стрела спавнится по всей карте.

Была добавлена 30 марта 2021 года

Как получить Лаки стрелу?

Первый способ получить Lucky Arrow — это зайти в Аркаду. У вас очень маленький шанс попасть этой стрелой туда, и, похоже, он меньше 1%. Второй способ — просто найти этот предмет где-нибудь в мире. Иногда вместо стандартной стрелы спавнится Лаки стрела, и вы можете получить ее таким образом.

Спавн Лаки стрелы

Вероятность появления лаки стрел, согласно YBA Trello, составляет 1/200 каждую минуту, или 0,5%, то есть в среднем она спавнится 1 раз за 200 минут. На этот шанс влияют двойной спавн в выходные дни и удвоенный спавн на большом сервере. На большом сервере в выходные дни вероятность составляет 1/50 каждую минуту, или 2% (в среднем 1 раз за 50 минут)

У лаки стрел есть 90%-ная вероятность того, что у Стенда, который вам выпадет, будет скин.

Лаки стрелу полученную за коды нельзя продать и она имеет розовое свечение. Этот вариант не спавнится, но его можно получить с помощью кодов. Такую Лаки стрелу также можно было получить во время мероприятия на Хэллоуин 2022 года, купив ее за 100 конфет.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU