Роблокс: ошибка 267 | Как исправить ошибку 267 в Roblox

Как исправить ошибку 267 в Роблоксе

Ошибки в Роблоксе время от времени досаждают пользователям, но ошибка 267, должно быть, одна из самых неприятных. Это не позволяет вам присоединиться к играм в Роблокс, даже если ваше устройство работает нормально. В нашем руководстве рассматриваются различные причины и связанные с ними решения для кода ошибки 267.

Что означает ошибка 267 в Роблоксе

Ошибка 267 — это распространенная серверная ошибка, с которой игроки Роблокса могут столкнуться на любой платформе и устройстве.

Большинство игроков сталкиваются с кодом ошибки Roblox 267 по следующим причинам:

  • Подозрительная активность: Если вы попытаетесь взломать, использовать стороннее программное обеспечение для мошенничества или изменить основной код Roblox, приложение может помешать вам это сделать.
  • Временный бан: Из-за ваших действий в Roblox вам может быть наложен временный бан на срок от нескольких часов до нескольких дней.
  • Вас кикнули: Администраторы могут выгнать вас из Roblox, тем самым лишив возможности играть в игру.
  • Антивирус и брандмауэр: Защитное программное обеспечение вашей системы может непреднамеренно создать барьер между Roblox и вами.
  • Проблемы с интернетом: Высокая задержка и медленное подключение к интернету могут привести к отключению от сервера с кодом ошибки 267.

Способы решения ошибки 267

Подождать окончания бана

Если в определенной игре Роблокса вам временно забанили, то виесте с кодом ошибки 267 появится сообщение о продолжительности вашего бана. Бан может занять от нескольких минут или часа до нескольких дней. В этом случае остается только не запускать эту игру и переждать запрет. Как только вы сможете присоединиться снова, мы рекомендуем вам не повторять действия, из-за которых администраторы забанили вас.

Статус серверов Роблокса

Чаще всего обслуживание серверов Роблокса не приводит к ошибке 267. Но сбой определенных операций на сервере может привести к неожиданному удалению игроков или даже ограничению доступа к играм Роблокса. Если это так, то ни одно из других решений не поможет. Итак, прежде чем перейти к остальным методам в нашем руководстве, мы предлагаем вам проверить статус серверов Роблокса на их официальной веб-странице обслуживания — здесь.

Обновление Роблокса

Хотя это случается редко, некоторые сбои в приложении могут привести к отображению кода ошибки 267 на вашем устройстве. Но поскольку команда разработчиков Роблокса следит за этим, такие ошибки часто исчезают при обновлении приложения. Поэтому, прежде чем пробовать другие исправления, вам следует обновить Роблокс. Вы можете загрузить последнюю версию для своей платформы, воспользовавшись ссылками ниже:

  • Microsoft Store
  • Google Play Store
  • Apple App Store
  • Amazon App Store
  • Xbox Store

Если вы запускаете игру с помощью проигрывателя Роблокса на ПК с Windows или Mac, вам не нужно обновлять игру вручную. Он автоматически обновляется при каждом новом запуске.

Отключите антивирус и блокировщики вредоносных программ

Эта проблема обычно затрагивает пользователей Windows, но может возникнуть и у пользователей macOS и мобильных устройств. Даже если это не преднамеренный механизм, любое защитное программное обеспечение может помешать соединению между серверами Роблокса и вашим устройством. В зависимости от вашего случая, вы можете исправить ошибку 267, используя следующие методы:

  • Отключить Антивирус: Вы можете временно отключить блокировщик вредоносных программ или антивирусное программное обеспечение Windows, зайдя в его настройки и отключив “защиту в реальном времени”.
  • Отключить Брандмауэр: брандмауэр вашей операционной системы может ограничить подключение Роблокса к своему серверу, что приводит к коду ошибки 267. Вы полностью отключить брандмауэр или создать исключение для Роблокса.

Создайте новый аккаунт

Если ваша учетная запись Роблокса была заблокирована или была удалена из определенной игры, вы можете создать новую учетную запись и играть дальше.

К счастью, Роблокс не требует, чтобы вы использовали электронную почту или номер телефона при регистрации. Но вы можете добавить любой из них, чтобы избежать потери доступа к своей учетной записи.

Дополнительные варианты решения

В большинстве случаев код ошибки Roblox 267 автоматически исчезнет, если вы прекратите использовать подозрительное программное обеспечение или переждете период бана. Но если ничего из этого не сработает, вот несколько дополнительных вариантов, которые можно попробовать:

  • Отключить VPN: Чтобы убедиться, что Roblox имеет неограниченный доступ к Интернету, убедитесь, что вы не используете VPN или прокси.
  • Почистите кэш: Иногда вам нужно избавиться от файлов кэша Роблокса на вашем устройстве, чтобы заставить приложение повторно загрузить его. Это позволит избавиться от любых поврежденных файлов, которые могут быть причиной ошибки.
Оцените статью
Best-Free-Games.RU