10 игр, похожих на Raid: Shadow Legends

10 игр, похожих на Raid: Shadow Legends

Когда RAID: Shadow Legends только вышла, она стала хитом, и с момента ее создания число игроков быстро росло. Из-за этого многие игроки достигли конечного игрового контента и теперь задаются вопросом, что еще они могут сделать.

Пока RAID: Shadow Legends не выпустит больше контента, вот список таких игр, как RAID, которые, по нашему мнению, понравятся игрокам.

10 игр, похожих на RAID

Любая из 10 игр, перечисленных ниже, идеально подойдет игрокам RAID: Shadow Legends, которые прошли игру или просто хотят попробовать что-то новое и похожее.

10. Тьма поднимается

В этой прекрасно оформленной игре игроки становятся одними из величайших героев земли, намереваясь дать отпор тьме. Этот самоотверженный поступок — начало приключения, в котором вы будете сражаться против множества врагов, взять под контроль могущественных существ и обрушить их на своих союзников, а также отправиться в самое сердце врага, чтобы остановить его на пути. В этой невероятной MMO есть все, что вам нужно, и даже больше.

9. Vikings: War of Clans

Vikings: War of Clans — это стратегическая игра по управлению городом, в которой вы берете на себя роль ярла или лидера своего города. Кантри в скандинавском стиле. Вы должны строить фермы и шахты для производства ресурсов и улучшать свою ратушу для разработки новых технологий, вы также можете вторгаться в другие города или поселения и стать военачальником в регионе.

8. Mech Arena: Схватка роботов

Любой, кто видел серии роботов и роботов, фантазировал о пилотировании своих собственных. Это общая тенденция, и даже если мы взрослые, пытающиеся заработать на жизнь, мы ухватимся за возможность сесть в такси внутри жалкой стальной машины. Mech Arena: Robot Showdown от Plarium дает нам такую ​​возможность. Вы возьмете на себя роль пилота меха и пробьете себе путь через различные арены, поднимаясь по служебной лестнице в этой стремительной и яростной битве роботов против роботов. Так стоит ли вам прыгать на поля сражений и пытаться бросить своих противников на свалку?

7. Black Desert Mobile

Давайте сначала разберемся: Black Desert Mobile, без сомнения, одна из лучших, если не лучшая, мобильная MMORPG на сегодняшний день. Хотя она далека от впечатляющих версий для ПК и PlayStation 4, она выглядит фантастически для мобильной игры благодаря выдающейся графике и элементам презентации. Кроме того, ее игровой процесс является первоклассным, хотя в нем есть нюансы и механика большинства современных мобильных MMO.

Вопрос в том, будет ли это то, что вы хотите загрузить и играть прямо сейчас, или это просто еще одна заурядная ММО, которую вы хотели бы избежать? Давайте посмотрим, что он может предложить:

6. Легенды Рунтерры

Стратегии и коллекционные игры (CCG) почти никогда не продаются хорошо. В конце концов, у этих игр есть своя уникальная игровая механика, свой жаргон и невероятно крутая кривая обучения. Legends of Runeterra от Riot Games обладает всеми этими качествами, но она доступна и проста в освоении, а также создает множество проблем и требует от игроков разумных действий для достижения победы.

Вы могли бы подумать, что, поскольку это еще одна CCG, это будет еще один крупный сбор средств, наполненный микротранзакциями. Однако в Legends of Runeterra все наоборот. Это достойный производный от фэнтези League of Legends, и даже без чемпионов и их привлекательности он может стоять сам по себе. Хотя его флоу по своей сути похож на большинство его сверстников, ему удается выделиться. Как? Итак, давайте посмотрим, что он может предложить:

5. Dota Underlords

Мало кому нравятся спин-оффы, но мы не согласны: они придают играм другой вид, что всегда приветствуется. Некоторые из них хорошо сделаны и так же хороши, как их родные игры. DOTA Underlords — одна из таких игр, объединяющая такие популярные спин-оффы, как Persona и Final Fantasy Tactics. Это стратегическая игра, похожая на Auto Chess и Teamfight Tactics с героями DOTA 2.

DOTA Underlords все еще находится в стадии открытого бета-тестирования, поэтому есть немало проблем, начиная от подключения и подбора игроков. Несмотря на это, он по-прежнему предлагает приличный опыт одиночной игры (и многопользовательской игры, если вы можете найти соответствие), обеспечивая кроссплатформенную игру в Steam и на мобильных устройствах. Дело в том, должно ли это быть что-то, что вы хотели бы попробовать? Посмотрим, что он может предложить

4. War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius

Final Fantasy Tactics — вечная классика, о которой я никогда не перестану говорить. Как человек, который трижды играл в две разные версии, играл в дуэт Final Fantasy Tactics Advance на Game Boy и DS, War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius — это глоток свежего воздуха, оживляющий жанр тактических ролевых игр.

Хотя это не совсем новая итерация новой Final Fantasy Tactics, которую мы ждали и просили на протяжении десятилетий, она явно вдохновлена ​​Lion War (2nd FFT) с точки зрения ее тем и даже ее художественного стиля. Это удивительно выдающаяся игра, которая обеспечивает баланс между сложностью тактических игр и ориентацией на широкую аудиторию.

War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius — красивая игра, в которой глубокая и насыщенная тактическая ролевая игра органично сочетается с бесплатной гачей для мобильных устройств. Вопрос в том, хотите ли вы погрузиться в это?

3. Final Fantasy VII: Первый солдат

Final Fantasy VII: The First Soldier — бесплатная игра в жанре «королевская битва» с элементами ролевой игры для мобильных устройств. Final Fantasy, известная серия, любимая поклонниками по всему миру, не переставала удивлять новаторскими идеями в классике. The First Soldier — это новая игра в серии Final Fantasy VII от Square Enix, которая создает уникальный опыт королевской битвы с элементами JRPG. First Soldier сочетает в себе большинство механик, которые вы можете найти в других играх Battle Royale, с элементами RPG, такими как сражения с монстрами, чтобы добывать предметы и получать опыт для повышения уровня, использование магических способностей в бою и вызов могущественных помощников.

2. Богиня: Изначальный Хаос

Goddess: Primal Chaos — это мобильная ММО-ролевая игра, которая обещает кинематографический 3D-экшн с потрясающими визуальными эффектами и динамичным боевым геймплеем. Это позволяет игрокам выбирать между тремя уникальными классами, которые они могут использовать для победы над своими врагами. Игроки также смогут нанимать товарищей, которые помогут им в бою. Существуют также режимы «игрок против игрока» в режимах 1 на 1, 2 на 2 и 3 на 3, которые предлагают одиночные или командные сражения с другими игроками онлайн.

1. Heroes of Incredible Tales

Heroes of Incredible Tales, или HIT, — это мобильная игра, основанная на действиях, в которой используется Unreal Engine 4 для обеспечения одних из лучших визуальных эффектов на мобильной платформе. Благодаря поэтапным битвам, которые игроки должны завершить, прежде чем двигаться дальше, они позволяют игрокам повышать уровень своих персонажей и получать добычу для улучшения своего арсенала. Кроме того, в нем есть множество боевых функций PvP и PvE, чтобы удовлетворить потребности разных типов игроков, пробующих игру.

Мы надеемся, что вам понравился этот список 10 лучших.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU