AC Valhalla – Как использовать и улучшить Hugr-Rip в Dawn Of Ragnarok?

Узнайте, как использовать и улучшить Hugr-Rip в AC Valhalla Dawn Of Ragnarok из этого руководства.

Наконец-то вышел Dawn of Ragnarok от AC Valhalla. База игроков взволнована, так как это приносит в игру новый контент в игровой механике и т.д. Говоря о механике, в появившемся предмете игры Hugr-Rip. Hugr-Rip — это ранний игровой предмет, который вызывает у человека повышенную чувствительность. Этот основной предмет, и ваш игровой процесс будет сосредоточен вокруг него. В этом обнаружении я покажу вам, как использовать и улучшите Hugr-Rip в AC Valhalla Dawn of Ragnarok.

Как использовать & Улучшите Hugr-Rip в AC Valhalla Dawn of Ragnarok

AC Valhalla – Как использовать и улучшить Hugr-Rip в Dawn Of Ragnarok? 0

Как я уже упоминал выше, Hugr-Rip в AC Valhalla Dawn of Ragnarok — это предмет для ранних игр. Его дарят гномы, Сигрун и Хальштейн, когда вы начинаете свое путешествие по Свартальфахейму. Вы встретили их через Fire Quest После встречи с его валкой. Вот как вы можете использовать и улучшите его в AC Valhalla Dawn of Ragnarok.

Как использовать Hugr-Rip?

Как только вы его получите, вы найдете в ролике его, где вас научат использовать. Для использования Hugr-Rip в AC Valhalla Dawn of Ragnarok, вам может понадобиться Hugr.pervy. Hugr — новейший ресурс, который подпитывает Hugr-Rip. Вы можете получить его из трех источников:

  • Убивая и грабя врагов.
  • Собирая его у Hugr Flowers.
  • В святилищах Иггдрасиля, пожертвовав часть своего здоровья.

Как только у вас будет достаточно Хью, вы можете активировать любые 2 из 5 способностей одновременно в зависимости от активных действий. Это зависит от того, каких захватов вы можете изменить. После того, как вы приняли Hugr-Rip в AC Valhalla Dawn of Ragnarok, способности активируются, ваша Hugr Bar будет проявляться, и мощность будет действовать в течение короткого промежутка времени. Способности, которые вы можете получить:

  • Сила Муспельхейма – Дает силу Muspel. Вы можете быть устойчивы к огню и хождению по лаве, а также получить возможность маскироваться под муспела.
  • Сила Йотунхейма – Дарует силу йотуна. Вы можете свернуть и перекатиться с помощью телепорта на небольшое расстояние, а также возможность маскироваться под йотуна. Вы также можете телепортироваться по области, стреляя из лука в World Knots.
  • Силарождения Возрождения — Предоставляет возможность оживлять противников, которые были избраны за вас и наносили ущерб от огня другим врагам.
  • Сила зимы – Дает возможность носить ледяной урон с шансом заморозить Muspels. Он также нанесет на 30% больше урона гигантам Muspel. Вы можете разбивать замороженных врагов.
  • Сила Ворона – Дает возможность летать на больших высотах и ​​областях, которые иначе были бы недост.у

Как его улучшить?

Вы можете повысить Хугр-Рип, отправившись к гному-кузнецу в убежище в Свартальфахейм. Вам фрагменты фрагментов из Muspels, Jotuns и Гигантские вороны вместе с Силикой. Кремнезем является здесь обычным ресурсом, и вы можете получить его, Кремнезем Речные рейды Другие фрагменты, которые вам образуются: Гигантские перья, кровь магмы и amp; Живая Искра добывается с любым Муспеля, Йотун Сейдр и Замороженная кровь добывается с йнга Имейте достаточное количество ресурсов, и вы можете легко обновить Hugr-Rip в AC Valhalla Dawn of Ragnarok.

Это все об обновлении и использовании Hugr-Rip в AC Valhalla Dawn of Ragnarok. Надеюсь, это гайд вам помогло. Как начать Dawn Of Ragnarok AC Valhalla DLC.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU