Apex Legends Mobile нацеливается на запуск в 2022 году, и теперь предварительная регистрация открыта для игроков со всего мира

EA и Возрождение Entertainment сегодня объявили, что предварительная регистрация на Apex Legends Mobile теперь доступна для игроков со всего мира

  • Игроки могут зарегистрироваться сегодня, чтобы получить эксклюзивные косметические предметы предварительной регистрации.
  • Вышел новый трейлер мобильной игры Apex Legends

EA и Renaissance Entertainment сегодня объявили, что предварительная регистрация Apex Legends Mobile теперь доступна для игроков со всего мира. Игра Apex Legends Mobile, действие которой происходит в захватывающей вселенной Apex Legends, представляет собой соревновательную игру в жанре «королевская битва» с уникальным геймплеем, основанным на легендарных персонажах, лучшими в своем классе командными боями и динамичными боями, которые укрепляют рейтинговую игру лучшие шутеры в мире, все в одном мобильном пакете.

Игроки, которые хотят стать одними из первых, кто примет участие в соревновании, могут предварительно зарегистрироваться в Apex Legends Mobile, посетив официальный сайт. В течение этого периода предварительной регистрации игроки, которые зарегистрируются, получат эксклюзивные косметические предметы на этапах регистрации игроков в ближайшие месяцы.

Разработанная с нуля для мобильных устройств, Apex Legends Mobile включает в себя легенды, способности и локации, которые фанаты Apex знают и любят, а также упрощенное управление и продуманную оптимизацию, чтобы сделать соревновательную игру быстрой и увлекательной на мобильных устройствах. Apex Legends Mobile также представит новые мобильные карты, игровые режимы и более эксклюзивный контент для будущей платформы.

В этом матче игроки объединят усилия с двумя друзьями, исследуя обширные карты, чтобы обнаружить и вооружиться арсеналом экзотического оружия и снаряжения, стратегически используя уникальные способности могущественных легенд, чтобы остаться последним выжившим отрядом. Apex Legends Mobile основана на захватывающей и постоянно развивающейся вселенной Apex Legends, где постоянно будут возникать непредсказуемые условия, испытания и легенды, чтобы встряхнуть конкурентов.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU