Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream Patch 1.0.4: Полное описание обновления

Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream Patch 1.0.4: Full Patch Notes

Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream был доступен в прошлом месяце на Nintendo Switch, ПК и PlayStation, но, похоже, разработчику Гасту не терпелось добавить в игру больше контента с помощью бесплатного патча.

17 марта японский разработчик выпустил патч 1.0.4, в котором представлен новый игровой режим, а также другие новые функции и некоторые исправления ошибок.

Вот все, что вам нужно знать об Atelier Sophie 2: The Alchemist из патча 1.0.4.

Ателье Софи 2: Алхимик Таинственного Сна Патч 1.0.4: Полное описание исправления

Патч 1.0.4 TheAtelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream, который теперь доступен на всех платформах, представляет новый игровой режим под названием Boss Battle Mode, который позволяет игрокам сразиться со всеми главными боссами в игре один. Поскольку вся игра не сосредоточена на боях, этот режим станет долгожданным дополнением для тех, кто любит сражаться с сильными врагами.

Новые дополнения в новом патче не останавливаются на достигнутом, так как он также содержит новую опцию фоновой музыки, которая позволяет игрокам менять фоновую музыку, выбирая специальную опцию на столе мастерской.

Патч Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream 1.0.4 также включает исправление визуальной проблемы, обнаруженной в версии для Nintendo Switch. Вы можете ознакомиться с полными примечаниями к патчу ниже, любезно предоставленными Koei Temco.

  • Добавлен режим боя с боссом.
  • Добавлен бустер Плахты «Букеты богини природы»; Аксессуары «Геометрические помпоны».
  • Теперь вы можете изменить фоновую музыку.
  • После применения этого обновления вы сможете выбрать «BGM» на своем столе в мастерской. Вы можете изменить внутриигровую фоновую музыку, используемую в определенных сценах, на другие треки в Atelier Sophie 2.
  • Улучшена совместимость с новым загружаемым контентом.
  • Исправлена ​​проблема с Nintendo Switchx2122; версия, в которой в некоторых редких случаях модели персонажей, графика окружающей среды и пользовательский интерфейс не отображались правильно во время дождя.
  • Исправлены проблемы с отображением.
  • Другие мелкие доработки и исправления ошибок.
Оцените статью
Best-Free-Games.RU