Call of Duty Warzone анонсирована для мобильных устройств: дата выхода, платформы, требования и многое другое

Call of Duty Warzone для мобильных устройств: дата выхода, платформы, требования и многое другое&

10 марта 2022 года Activision, издатель Call of Duty: Warzone, поделилась объявлением и объявлением о вакансиях с мобильной версией признанной критиками и коммерчески успешной игры в жанре королевской битвы Call of Duty: Warzone.

Согласно сообщению в блоге, вместо прямого переноса, который в основном приводит к ужасному опыту из-за низкой частоты кадров, ошибок, сбоев и других проблем, Call of Duty: Warzone будет изначально создана для мобильной платформы.

Мы разрабатываем Call of Duty® Warzone™ для мобильных устройств! Подайте заявку сегодня на захватывающие позиции в командах разработчиков и издателей!

Более подробная информация здесь: https://t.co/3C39S1ITeI pic.twitter.com/J0rOw5W7eO

тире; Activision (@Activision) 10 марта 2022 г

Пока точные подробности пока не раскрываются. По словам Activision, это проект класса AAA, целью которого является предоставление Call of Duty: Warzone мобильным геймерам беспрепятственного опыта в больших масштабах.

присоединяйтесь к нашей растущей и отмеченной наградами команде мобильных ветеранов и новых талантов в этой амбициозной миссии. Мы ищем квалифицированных операторов во всех аспектах разработки игр. Эта масштабная королевская битва изначально создавалась для мобильных устройств с использованием передовых технологий, предназначенных для развлечения геймеров по всему миру на долгие годы вперед.

Дата выхода Call of Duty: Warzone для мобильных устройств

Call of Duty: Warzone Mobile находится на ранних стадиях производства. Что касается вакансии, то мы предполагаем, что она не будет опубликована в ближайшее время.

Если нам нужно угадать, мы скажем, что Call of Duty: Warzone Mobile, скорее всего, выйдет в конце 2023 года или позже.

В любом случае, мы обновим статью, если будут какие-либо официальные новости.

Call of Duty: Warzone Mobile Release Platforms

Call of Duty: Warzone Mobile выйдет на платформах Android и iOS.

Системные требования Call of Duty: Warzone Mobile

Официальные системные требования Call of Duty: Warzone Mobile еще не опубликованы. Хотя, принимая ПК-версию игры и Call of Duty: Warzone Mobile в качестве ААА-проекта, можно сказать, что для запуска игры потребуется мобильное устройство высокого класса.

Мы обновим этот раздел, если появится официальное сообщение о системных требованиях Call of Duty: Warzone Mobile.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU