Cats & Soup Guide, советы, приемы и читы для начинающих

Кошки & Soup Guide, Tips, Tricks, and Cheats for Beginners

Cats and Soup вышла на мобильные платформы в октябре 2021 года. За столь короткое время ей удалось найти поклонников, которые сделали более 5 миллионов загрузок. А все благодаря известной формуле: любой проект плюс коты – это успех. Позже в нашем руководстве мы увидим советы, приемы и читы в Cats amp; Суп.

Разработчик HIDEA позаботился о том, чтобы время в игре пролетело быстро. Постоянно нужно нажимать на приготовленные блюда, много рекламы и различных наград. Все это помогает весело и с пользой провести время.

Кошки и суп Советы и хитрости

  • В игре есть следующая валюта:
  • Золото. Их можно заработать, продавая еду или просматривая видео.
  • Драгоценные камни добавляются за выполнение достижений, квестов или просмотр рекламы.
  • Очки рецепта генерируются в ванных комнатах или лягушке, когда идет дождь.

Советы по размещению кошек

Каждый кот специализируется на приготовлении чего-то уникального. Например, способность «Турецкая ангора» активируется при размещении на разрезанной моркови.

Рекомендуем: Как получить и использовать мебель в Cats amp; Суп

Нажмите на любую кухню, и появятся две иконки. Выберите значок кота, затем его способность. Если изображение серое, навык не работает. Переместите животное на кухню, где нарезают морковь. Тогда получите бонус за готовку.

Счастье

Чтобы усилить действие способностей, достаточно накормить кота рыбой. У каждого четвероногого друга есть весы-сердечки. Чем больше вы наполните, тем лучше проявляется ваше умение готовить. Легендарная рыба принесет больше сердец.

Улучшения

Обязательно обновите все элементы. В долгосрочной перспективе это принесет больше прибыли за меньшее время. И чем больше золота, тем больше построек и коллекций кошек.

Полученные очки рецептов необходимо немедленно использовать для улучшения. Такие действия также увеличат стоимость блюда при его продаже.

Фото

Животные, как и люди, любят любоваться собой. Поэтому их постоянно хочется сфотографировать. Помогите им, и вы сами получите в награду золото.

Снаряжение

Вы можете открыть сундук с сокровищами, посмотрев рекламу или потратив драгоценные камни. Сундук содержит шляпы, одежду или аксессуары, которые кошки носят для спецэффектов. Например, соломенная шляпа увеличивает скорость нарезки моркови, поэтому ее должен экипировать кот, работающий на такой кухне.

Если у вас есть, что добавить к статье Гайд и советы по кошкам и супам, пишите в комментариях.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU