Что делает хрустальный шар в BitLife

Что делает Crystal Ball Do in BitLife

BitLife — это социальная игра-симулятор, в которой ваш выбор во всех отношениях определяет будущее вашего персонажа. Во время игры вы сталкиваетесь с повседневными решениями и сценариями, в которых ваш выбор имеет большое значение.

Будучи игрой-симулятором социальной жизни, BitLife< /em> предлагает множество элементов реальной жизни, таких как активы и семейные реликвии, которые во многом помогают игрокам. Среди множества реликвий разной редкости у нас есть одна под названием Хрустальный шар, о которой игроки знают очень мало.

В этом руководстве мы подробно расскажем о том, что делает Crystal Ball в BitLife.

Что делает хрустальный шар в BitLife?

Хрустальный шар — одна из многих реликвий BitLife, которые игроки могут сохранить в своем поколении, чтобы увеличить свой собственный капитал.Хрустальный шар служит активом в BitLife.

Таким образом, вы можете либо продать его за небольшую плату, либо оставить себе, чтобы увеличить свой собственный капитал и следующее поколение в вашей семейной линии.

Вы можете получить хрустальный шар, играя в мини-игру «Чердак». Поскольку Хрустальный шар — это обычная реликвия редкости, это не сильно влияет на его чистую стоимость.

Вот и все. Другого применения хрустальному шару нет.

BitLife — это игра-симулятор жизни, которая в настоящее время доступна на платформах Android, iOS и ПК.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU