Что делать с безымянным сокровищем в Genshin Impact

«Что

В Genshin Impact игроки должны выполнить множество различных квестов. Как и в большинстве других ролевых игр, квесты Genshin Impact делятся на сюжетные квесты, квесты персонажей, локальные квесты и т д. Однако некоторые квесты скрыты и даже не отображаются на вкладке «Квесты».

В Liyue игроки Genshin Impact могли наткнуться на одно или несколько безымянных сокровищ, исследуя владения Рекса Лазурита. Всего по стране Лиюэ разбросано три безымянных сокровища.

Игроки, которые уже получили эти сокровища, могут запутаться в том, как их использовать, так как квесты не начнутся, когда они будут обнаружены. За нахождение трех безымянных сокровищ есть скрытая награда, и вот как ее получить.

Читайте также | Как выполнить квест «Погода и ветер» в Genshin Impact

Как использовать «Безымянное сокровище» в Genshin Impact

Обнаружив три безымянных сокровища, игроки Genshin Impact должны вернуться в порт Лиюэ. Посетите антикварный магазин Сигу, где игрокам нужно будет поговорить с Линлангом. Этот NPC расскажет вам историю о безымянном сокровище и захочет купить его у вас.

Игроки Genshin Impact могут продать три безымянных сокровища за 40 Primogems, 100 000 Mora и 350 Adventure XP. Вместо того, чтобы позволить безымянным сокровищам накапливаться в инвентаре, игроки могут продать их за огромную награду.

Игроки, которым не хватает Безымянных сокровищ, могут посмотреть видео выше, чтобы определить их точное местонахождение. Они расположены на перевале Линцзюй, в руинах Дуню и в бассейне Цинсюй.

Читайте также | Kujou Sara Лучшая сборка в Genshin Impact

Оцените статью
Best-Free-Games.RU