Что такое Хердл и как играть? (музыкальный спин-офф Wordle)

Вот еще одна побочная игра Wordle — Heardle, но она предназначена специально для любителей музыки.

Популярность Wordle остается высокой, даже после переноса сайта New York Times игроки могут получить доступ к игре бесплатно (на момент написания статьи). Как мы знаем, в Интернете появилось много клонов и ответвлений Wordle, в том числе Worldle и Globle, в зависимости от географии. Но что такое Heardle и как играть в этот музыкальный Wordle? Это то, что вам нужно знать.

Что такое Хердл? (Musical Wordle Spinoff)

  • Hardle — это игра на угадывание музыки/песни, в которой вам нужно внимательно слушать первые несколько секунд песни и угадывать ее.
  • Вы услышите только вступление, а затем ваша цель — найти подходящего исполнителя и название. Не волнуйтесь, вы получаете варианты песен и исполнителей, когда вводите их в текстовое поле, поэтому вам не нужно беспокоиться об опечатках
  • Если вы можете’ Если вы не угадаете ответ в течение первой секунды, вы можете нажать кнопку ПРОПУСТИТЬ, чтобы услышать больше вступления, но обратите внимание, что это считается одной попыткой.
  • Цель состоит в том, чтобы ответить с наименьшим количеством попыток, а затем опубликовать результаты в Twitter.
  • Введите свое предположение в поле ниже и нажмите ОТПРАВИТЬ.

Что такое Хердл и как играть? (музыкальный спин-офф Wordle) 0

Hardle Track недоступен в вашем исправлении местоположения

Если вы получаете сообщение об ошибке «О нет! Похоже, сегодняшний трек недоступен на SoundCloud в вашем регионе, не волнуйтесь. Используйте VPN, измените свое местоположение на США или Великобританию и загрузите веб-сайт, включив его. Теперь песня должна загрузиться.

Это игра, которая проверит ваши навыки угадывания песни. Возможно, вы видели этот формат в конкурсе «Назови эту песню» на «Вечернем шоу с участием Джимми Фэллона». Это так, так что собирайте всех своих друзей и играйте в Хердла прямо сейчас!

А если вы одержимы Word, загляните в наш специальный раздел здесь.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU