Что такое микроволновый код в Roblox Find the Markers?

«Что

(Изображение с YouTube Moryspooks)

Если вам интересно, что такое микроволновый код в Roblox Find the Markers, поверьте нам, вы не одиноки. Find the Markers — это игра Roblox, в которой, как следует из названия, вам нужно найти все маркеры. В этой игре царит атмосфера поиска сокровищ, и игрокам приходится очень много работать, чтобы найти все маркеры, разбросанные по всей карте. Один из тех маркеров, который трудно найти, — это тот, который вы можете получить в микроволновой печи, известный как Noob Marker. В этом руководстве мы расскажем вам, как получить код микроволновки в Roblox Find the Markers.

Что такое код микроволн в Roblox Find the Markers?

Чтобы получить микроволновый код в Roblox Find the Markers, вам сначала нужно получить свой идентификатор пользователя Roblox. Вы можете сделать это, посетив веб-сайт Roblox в веб-браузере и войдя в свою учетную запись. Затем перейдите на страницу профиля своей учетной записи, и в верхней части экрана вы найдете URL-адрес веб-сайта. Ваш идентификационный номер находится по этому URL-адресу, который вам нужно отправить в микроволновую печь, чтобы получить маркер новичка. Идентификатор пользователя будет находиться между «/users/» и «/profile» в поле URL в верхней части окна.

По сути, ваш идентификационный код пользователя в Roblox — это микроволновый код. Вы не можете сделать это через приложение Roblox, а это значит, что вам нужно войти в систему через веб-браузер. Получив код от микроволновки, войдите в большой двухэтажный дом рядом с местом возрождения. Поднимитесь по лестнице и оставайтесь справа, чтобы найти кухню. Внутри кухни вы увидите камин, а рядом с ним будет микроволновая печь.

Теперь взаимодействуйте с Microwave, введите свой идентификатор пользователя и нажмите кнопку «Перейти».Если код введен правильно, в сером окне отобразится сообщение «Успех». Обернитесь и бегите к камину, который теперь должен быть открыт, и вы найдете маркер новичка.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU