Что такое состояние пробуждения в Persona 4 Arena Ultimax

What’s Состояние пробуждения в Persona 4 Arena Ultimax

В Persona 4 Arena Ultimax может быть несколько легко играть и играть, если говорить об аниме-бойцах, благодаря такой механике, как автокомбо, и множеству обучающих материалов, которые обучают основам игроков, но есть так много механики, которую нужно изучить, что стать опытным пользователь Person — действительно результат поиска.

Среди игровых механик, способных заставить вас побеждать в самых сложных сочетаниях, — Пробужденное состояние. Вот как его активировать, и все, что нужно о нем знать.

Что такое состояние пробуждения в Persona 4 Arena Ultimax

Состояние пробуждения — это особое состояние для особенностей личности 4 Arena Ultimax, которые активируются после достижения определенного процента HP. В этом состоянии персонаж получает несколько приятных баффов, которые облегчают возвращение.

После того, как персонажи HP уменьшаются на 35% или меньше, они происходят в пробужденном состоянии. В этом состоянии шкала может достигать SP 150, в отличие от обычных 100, SP и автоматически восстанавливается до 50. Вы поймали, что персонаж вошел в пробужденное состояние, когда на экране появится встака сопавли

SP 150. Кроме того, вам также необходимо, чтобы противник не входил в возбужденное состояние, и для этого вам просто необходимо победить его достаточное количество комбо, HP, который доводит его до 0, чем прежде он это делает. Персонажи могут входить в пробуждённое состояние, только в естественном состоянии, поэтому выполнение длительных и сложных комбо не позволяет им входить в это активированное состояние.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU