Что входит в абонемент на курс Mario Kart 8 Deluxe Booster? –

Что входит в абонемент на курс Mario Kart 8 Deluxe Booster? – Отвечено

Изображение предоставлено Nintendo

Билет на курс Mario Kart 8 Deluxe Booster был выпущен для Nintendo Switch, что позволяет игрокам получить доступ к платному DLC, выпущенному Nintendo для Mario Kart 8. Этот DLC в конечном итоге добавит 48 новых треков в основную игру. Это значит, что к концу выхода DLC у вас будет 96 треков, 48 из которых будут новыми; Буквально вдвое больше удовольствия!

Nintendo приняла решение выпускать эти треки волнами, а точнее, 6 волнами, и только первая из этих волн была доступна обладателям абонемента Deluxe Booster Course Pass на момент написания. Эта статья.

Вот и все? Новый платный DLC просто дает нам новые подсказки на весь этот год? Давайте узнаем.

Что включает в себя абонемент на курс Mario Kart 8 Deluxe Booster?

На данный момент, с выпуском первой из шести волн, которые являются частью DLC, игрокам было предоставлено 8 новых трасс, которые можно попробовать сыграть в Кубке Golden Dash и Кубке Lucky Cat.С каждой новой волной выходит 8 новых трасс появляются новые треки и по окончании 6 волн добавляется до 48 новых треков.

К сожалению, на этом новый контент заканчивается платным DLC. Нет никаких новостей о новых персонажах, новых предметах или деталях транспортных средств. Учитывая, что DLC стоит 25 долларов, можно задаться вопросом, действительно ли оно того стоит. Мы предпочитаем не быть предвзятыми и оставляем это решение на ваше усмотрение!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU