Elden Ring Black Knife Armor – Как получить?

Прочитайте это руководство, чтобы узнать, как получить доспехи черного ножа в Elden Ring.

Black Knife Armor) — важная часть брони в Elden Ring, используемая скрытными убийцами. В наборе 4 предмета: нагрудник, поножи, рукавицы и шлем. Возможности этой серебряной брони делают ее весьма захватывающей для многих игроков. Однако знать, как приобрести желанные части этого набора, может быть довольно сложной задачей. Чтобы помочь вам с этой дилеммой, у нас есть руководство для вас. Здесь мы покажем вам все, что вам нужно сделать, чтобы получить броню «Черный нож» в игре.

Как получить броню «Черный нож» в Elden Ring?

Elden Ring Black Knife Armor – Как получить? 0

Чтобы получить броню «Черный нож» в Elden Ring, вам нужно отправиться в регион Пиков Гигантов. Оказавшись здесь, пройдите мимо замка Стормвейл. Продолжайте идти и пересечь Лиурнию, а также плато Альтус.

Прибыв в Лейнделл, королевскую столицу, вы должны добраться до Великого лифта Ролда. Воспользуйтесь лифтом, чтобы войти в район Пика Гиганта с востока. Используйте секретный медальон Халигтри, чтобы телепортироваться на освященное снежное поле.

Оказавшись в освященном сугробе, направляйтесь в литургический город Ордина. Здесь нужно использовать две половинки медальона Халигтри и спуститься по длинной лестнице, ведущей к Ордине. Здесь вы получите броню «Черный нож», установленную на трупе.

И это все, что вам нужно знать о том, как получить комплект доспехов «Черный нож» в Elden Ring. Как вы знаете, доспехи требуют, чтобы у вас были обе половины секретного медальона Халигтри. Чтобы помочь вам, у нас есть направляющие для обеих половинок. Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как добраться до Микеллы в Халигтри и как выполнить квестовую линию Латенны.

Следуйте инструкциям в этих двух руководствах, чтобы получить броню «Черный нож».

Оцените статью
Best-Free-Games.RU