Elden Ring – Как использовать и найти камень памяти?

Узнайте, как использовать камень памяти в Elden Ring из этого руководства.

В Elden Ring есть широкий выбор оружия, из которого игроки могут выбирать. Неважно, за какой класс вы играете, у вас будет оружие, подходящее вашему стилю игры. Среди этого оружия есть посохи, использующие заклинания. Но вначале у вас будет ограниченное количество места для ваших заклинаний. Здесь в игру вступает Камень Памяти. В этом руководстве я покажу вам, как использовать и найти камень памяти в Elden Ring.

Как использовать & Найдите камень памяти в Elden Ring

Elden Ring – Как использовать и найти камень памяти? 0

Для того, чтобы использовать заклинание или заклинание, вы должны их выучить. Чтобы их выучить, нужна ячейка памяти. Когда вы начинаете игру в Elden Ring, у вас будет ограниченное количество ячеек памяти. Камень Памяти — это ключевой предмет, который расширит ваши Ячейки Памяти на одну. Чем больше у вас есть, тем больше слотов памяти вы получаете и тем больше заклинаний и усилителей вы получаете; заклинания, которые вы можете использовать. Вам не нужно делать ничего особенного с камнем памяти. Как только вы его получите, он пассивно расширит ваши ячейки памяти. Всего в Elden Ring можно получить 8 Камней Памяти. Расположение каждого.

  • Приобретается в Панцире Девы-близнеца за 3000 рун на Круглом столе.
  • От сундука до верхнего этажа переделанной башни.
  • В качестве добычи после победы над королевой полулюдей Мэгги, к северо-востоку< /strong> от Деревни отшельников на горе Гельмир.
  • Из сундука на верхнем этаже Lenne Rise, Восточный Калид >.
  • Находится в сундуке на вершине холма Оридис.
  • Можно получить после победы над Красным Волком Радагоном в Академии Рая Лукарии.
  • Из сундука на верхнем этаже холма Селувис, к северо-западу от Лиурнии в субрегионе Три сестры.
  • Находится в сундуке на верхнем этаже Testu Ascension. >, озера северной Лиурнии.

Как только вы соберете их все, у вас появится дополнительно 8 ячеек памяти для заклинаний и заклинаний. Заклинания. Речь шла об использовании Камня Памяти в Elden Ring. Я надеюсь, что это руководство помогло вам. Вы также можете ознакомиться с нашими руководствами, такими как «Как добраться до Райкаарда в Элден Ринг.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU