Elden Ring – Как найти NPC с тремя пальцами?

Узнайте, как найти и добраться до NPC Three Fingers в Elden Ring из этого руководства.

Три Пальца — NPC, играющий ключевую роль в концовке «Повелитель бешеного пламени». Если вы игрок, ищущий эту концовку, то вам стоит найти «Три пальца». Но как его найти? В этом руководстве. Я покажу вам, как найти Три пальца в Elden Ring.

Как найти три пальца в Elden Ring

Elden Ring – Как найти NPC с тремя пальцами? 0

Для одной из многочисленных концовок Elden Ring требуется NPC с тремя пальцами. Таким образом, вам нужно выяснить, нацелены ли вы на Повелителя бушующего пламени. Вы можете найти «Три пальца» в Лейнделле, Королевской столице. В Лайнделле идите в восточную часть региона. Вам придется пройти через подземный участок. В эту область можно попасть с лестницы на Балкон-авеню, Грейс-сайт и перепрыгнув через перила. Как только вы доберетесь туда, вы попадете в Underground Escapes.

В Подземных Землях Изгнания вы найдете Заброшенный Собор Милосердия. Оттуда спускайтесь вниз, пока не найдете огромную дыру. Теперь вам нужно будет добраться до нижнего этажа, спрыгнув на уступы, выступающие из стен. Как только вы доберетесь до нижнего этажа, пол сломается, и вы найдете большую дверь с узорами из магмы. Чтобы получить доступ к двери, вам нужно будет снять всю свою броню, а затем взаимодействовать с ней. Это вызовет кат-сцену, где вы найдете Three Fingers. Три пальца наполнят вас бушующим пламенем, а затем исчезнут.

Речь шла о поиске Three Fingers в Elden Ring. Я надеюсь, что это руководство помогло вам. Вы также можете ознакомиться с нашими руководствами, такими как «Как добраться до Farum Azula Breakdown» и «Что делать после прохождения игры в Elden Ring.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU