Elden Ring — как попасть в Leyndell Royal Capital?

Прочитайте это руководство, чтобы узнать, как попасть в Королевскую столицу Лейнделла в Элден-Ринге.

Лейнделл, королевская столица — один из многих регионов Элденского Кольца. Однако, в отличие от многих областей игры, Лайнделл доступен не всем игрокам. Есть определенные вещи, которые вы должны сделать, чтобы попасть сюда. Для тех, кто новичок в игре, добраться до столичного региона может быть довольно сложно, поэтому мы только что создали для вас руководство. Здесь мы покажем вам все, что вам нужно сделать, чтобы добраться до королевской столицы.

Как попасть в Leyndell Royal Capital в Elden Ring?

Elden Ring — как попасть в Leyndell Royal Capital? 0

Чтобы добраться до Лейнделла, королевской столицы в Elden Ring, вам понадобятся как минимум 2 великие руны. Вам также необходимо активировать эти руны вручную. Эти две руны принадлежат Реннале и Годрику. Читайте дальше, чтобы узнать, как получить эти руны и попасть в Лейнделла.

Великая руна Годрика

Мы начнем с активации Великой руны Годрика. Сначала вам нужно пройти ко входу в замок Stormvale. Отсюда нужно двигаться в сторону Limgrave Tower Bridge. Таким образом, вы можете игнорировать множество львов, с которыми вы столкнетесь. Как только вы доберетесь до Тауэрского моста Лимгрейв, вам нужно подняться на Штормхилл. Продолжайте двигаться, избегая стоящих здесь големов. Пройдя дальше, вы окажетесь в портале. Войдите в портал, чтобы войти в Божественную Башню Лимгрейва. Оказавшись внутри Божественной Башни Лимгрейв, вам нужно направиться к точке взаимодействия. Здесь нажмите соответствующие кнопки на вашей игровой платформе (треугольник на PlayStation и на Xbox). Это активирует Большую руну Годрика.

Великая руна Ренналы, чтобы попасть в Лейнделл, королевскую столицу в Элден-Ринге

Чтобы получить Великую руну Реннала в Старом кольце, вам просто нужно отправиться в Великую библиотеку. Поскольку эту руну (известную как Великая нерожденная руна) нельзя активировать или надеть, вы должны встретиться с Ренналой, чтобы получить ее.

Как войти в Лейнделл, королевскую столицу?

С обеими Старшими рунами вы можете начать поиски входа в Лейнделл, королевскую столицу в Старом Кольце. Отправляйтесь к Месту Благодати в Столичном бастионе. Здесь вы заметите открытый вход в город.

Когда вы отправитесь в указанное Место Благодати, не забудьте активировать Великую Руну Годрика.

Это все есть. Эти простые шаги — все, что вам нужно сделать, чтобы войти в Лейнделл, королевскую столицу в Старом кольце. Как видите, сделать это не так уж и сложно. Просто убедитесь, что вы выполнили все шаги в этом руководстве, и все будет готово.

И теперь, когда вы знаете, как добраться до этой области, мы рекомендуем вам обратиться к нашим путеводителям по Elden Ring.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU