Elden Ring: как увеличить урон от стрел и болтов

Не наносите врагам достаточного урона при использовании луков или арбалетов в Elden Ring? Пришло время увеличить урон ваших стрел и болтов.

Вы должны увеличить урон своих стрел или болтов в Elden Ring, чтобы получить от них максимальную отдачу. Сборки волшебников могут использовать Terra Magicus, чтобы значительно увеличить наносимый ими урон. К сожалению, это не относится к атакующим с дальнего боя, которые полагаются на использование луков или арбалетов. Но хотя это может быть так, вы все равно можете сделать несколько вещей, чтобы улучшить их. Итак, в этом руководстве мы быстро пройдемся по ним.

Как увеличить урон ваших стрел и amp; Болты в Elden Ring

Elden Ring: как увеличить урон от стрел и болтов 0

В игре есть два способа увеличить урон ваших стрел и болтов.

  • Использование талисмана жало стрелы
  • Модернизация вашего оружия

Давайте узнаем об этих двух методах.

Использование стрелки’s Талисман Жала

Elden Ring: как увеличить урон от стрел и болтов 1

Амулет «Укус стрелы» дает игроку дополнительные 10% урона при атаке стрелами и болтами. Найти этот талисман можно в башне возле Великого непроходимого моста в Каэлиде. Его точное местоположение показано ниже.

  1. Быстрое путешествие к месту благодати «Великий непроходимый мост».
  2. Прямо за этим местом вы найдете башню .
  3. Идите на запад и с левой стороны вы найдете две лестницы.
  4. Используйте любой из них, чтобы встать. Наверху вы найдете охранников.
  5. Затем используйте лестницу посередине, чтобы подняться.
  6. Достигнув вершины башни, вы найдете здесь еще трех охранников. В правом углу этой области вы найдете сундук.
  7. В этом сундуке находится амулет со стрелой.
  8. >

    Модернизация оружия для увеличения количества стрел и ампер; Повреждения болтов в Elden Ring

    Elden Ring: как увеличить урон от стрел и болтов 2

    Точно так же, как вы улучшаете другое оружие, вы также должны улучшать свои луки или арбалеты, если планируете их использовать. Вы можете улучшить свой лук у кузнечного стола в церкви Элеха. Кроме того, вы также можете попросить мастера-кузнеца Хьюгу улучшить его в Зале круглого стола.

    Мы проверили этот метод с помощью длинного лука на сайте Gatefront Grace. По сути, мы застрелили охранника за точкой благодати.

    • Длинный лук+3 нанес 144 урона, а Длинный лук+4 нанес 151 урон. Вы можете найти разницу в уроне в зависимости от того, насколько близко или далеко вы находитесь от охранника. Мы выстрелили ему в тело. Так что, где вы стреляете, также могут показывать разные результаты. Но независимо от того, что вы делаете, вы должны увидеть разницу в уроне после обновления.

    Поэтому вам обязательно нужно модернизировать лук, который вы планируете использовать в долгосрочной перспективе. Используйте оба метода, чтобы увидеть заметное увеличение разницы в уроне.

    Это охватывает все, что вам нужно знать об увеличении урона ваших стрел и болтов в Elden Ring. Я предлагаю вам посетить наш раздел Elden Ring для получения дополнительных руководств по различным темам, таким как сборки, битвы с боссами и многое другое.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU