Elden Ring Patch 1.03.2: Полные примечания к патчу

Исправление Elden Ring 1.03. 2: Full Patch Notes

В прошлом месяце игра Elden Ring была запущена по всему миру на консолях и ПК, и с моментами ее выпуска From Software усердно работала над устранением всех проблем с игрой и перебалансировкой некоторой обработки ее механики чтобы сделать игру более справедливой, особенно в игре по сети с другими посетителями.

Если Вам Нравится Уникальная многопользовательская Механика Игры, Вам нужно будет выбрать игру, чтобы получить доступ к ней. Последний патч Elden Ring, патч 1.03.2, уже доступен, и вот его полные примечания к патчу.

Исправление Elden Ring 1.03.2: Полные примечания к патчу

По сравнению с патчем 1.03, исправление Elden Ring 1.03.2 Намного меньше, потому что он не добавляет новый контент в игру и не вносит изменений в баланс Вам не нужно думать об адаптации к некоторым изменениям.

Патч Elden Ring 1.03.2 фокусируется на исправлении ряда ошибок, например, ошибка, из-за которой вероятность не могла продвигаться по квестовой линии NPC Nepheli Louxs, ошибка, из-за которой Endure Ash of War не заставила себя ждать в силу, и ошибка многопользовательской игры . Небольшие изменения, конечно, но очень приветствуются, особенно если вы столкнулись с какими-либо из этих проблем во время наблюдения в Землях Между.

Выпущена последняя версия Elden Ring 1.03.2, выпущенная Bandai Namco.

  • Исправлена ​​​​ошибка, которая иногда встречается с игроками, продвигающимися по квестовой линии NPC Nepheli Loux
  • Исправлена ​​ошибка из-за игрового персонажа Умирал.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Ash of War, Endure не вступали в силу.
  • Исправлена ​​ошибка в многопользовательской игре, из-за которой игроки могли телепортировать другие в неправильное место координаты карты
Оцените статью
Best-Free-Games.RU