Elden Ring Увеличивает ли Arcane кровотечение?

Интересно, может ли Arcane увеличить урон от кровотечения в Elden Ring? Вы не одиноки, ознакомьтесь с этим руководством, чтобы узнать об этом.

Если вы планируете использовать оружие, которое вызывает кровотечение у ваших противников в Elden Ring, вы должны выяснить, увеличивает ли Arcane кровотечение. Это одна из особенностей игры, которую легко упустить из виду. Знание того, как это работает, изменит способ использования вашего оружия. Итак, без лишних слов, давайте быстро выясним, может ли Arcane увеличить урон от кровотечения в Elden Ring.

Увеличивает ли Arcane кровотечение в Elden Ring?

Elden Ring Увеличивает ли Arcane кровотечение? 0

Ответ либо да, либо нет. Ситуация, в которой Аркан влияет на кровотечение, зависит от оружия. Если у оружия есть масштабирование тайной магии, оно увеличит стек кровотечения, но если у оружия нет масштабирования, оно будет увеличиваться в любом случае Спасибо пользователю Reddit u/Battle_Bear_819< /strong> за то, что поделился стеком кровотечения тайной магии. Вы можете проверить все обсуждение в этой теме здесь. Давайте возьмем пример лучшего кровоточащего оружия, доступного в игре, из нашего списка: Reduvius Dagger и Uchigatana.

По умолчанию Reduvius Dagger имеет следующее масштабирование оружия:

  • Str (Сила) E
  • Dex (Ловкость) D
  • Арка (Магия) D

Итак, как вы можете видеть здесь, он масштабируется на D. Поэтому, если вы собираетесь использовать Reduvia Dagger, вам обязательно нужно повысить уровень своей Арканы. Так как это поможет вам при накоплении кровотечения. Теперь давайте рассмотрим Учигатану.

По умолчанию Учигатана имеет следующее масштабирование оружия:

  • Str (Сила) D
  • Ловкость (Ловкость) D

Как вы можете видеть выше, у этого оружия нет тайной шкалы. Поэтому, каким бы высоким ни был уровень Тайной магии у вашего персонажа, он не повлияет на накопление кровотечения.

Итак, в заключение, все сводится к вашей сборке. Если вы планируете использовать оружие с магической шкалой, повысьте уровень этого атрибута. Но если вы решите использовать другое оружие, вы можете пропустить повышение этого показателя. Кроме того, если вы планируете создать сборку на основе Arcane, ознакомьтесь с нашим руководством по ошибкам масштабирования Arcane. Здесь вы можете найти точную проблему с тайными сборками, с которой игроки сталкиваются прямо сейчас.

Это ответ на вопрос, увеличивает ли Arcane кровотечение в Elden Ring. Поскольку теперь вы знаете тайное масштабирование и кровотечение, вам обязательно следует ознакомиться с другими нашими руководствами по лучшему оружию и лучшим сигилам. Кроме того, для получения дополнительной информации об этой игре посетите наш специальный раздел Elden Ring.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU