Есть ли в Dead by Daylight разделенный экран?

У мертвых при дневном свете есть Split Screen

Dead By Daylight — постоянно развивающийся асимметричный хоррор от Behavior Interactive. Популярный многопользовательский режим изначально был вдохновлен культовыми классическими слэшерами, в которых игроки берут на себя роль Убийцы или одного из четырех Выживших, открывают дверь и убегают. Убийцы должны дважды зацепить каждого Выжившего, прежде чем они смогут убить его крюком или рукой, принеся его в жертву Сущности.

Выжившие должны спасти своих товарищей по команде от крючка, прежде чем они умрут. В первый раз, когда они попадут на крючок, они просто висят там, но на втором крючке они достигают стадии боя, где Выжившие должны пройти проверку навыков. Командная работа — важная часть игры за выжившего, и лучше всего спасать и лечить других, а также помогать друг другу быстрее выполнять задания вместе.

Доступен ли раздельный экран в Dead By Daylight?

Хотя это многопользовательская игра, режим разделения экрана недоступен для игроков. Одна из причин этого заключается в том, что это не сработало бы, если бы один игрок был Убийцей, а другой — Выжившим, поскольку игра, по сути, представляет собой игру в прятки. Во-вторых, игроки будут иметь ограниченный обзор и, возможно, окажутся в невыгодном положении.

Единственным преимуществом разделенного экрана будет лучшее понимание того, где находится другой выживший и что он делает, но этого можно добиться с помощью голосового чата через такие приложения, как Discord, и хорошего общения.

Убийцы уже жалуются на SWF (игроков, выживающих вместе с друзьями), которые находятся в контакте и могут сообщать о местонахождении убийцы, генераторах, тотемах и многом другом. Добавление разделенного экрана, вероятно, добавило бы этой несправедливой стороне игры.

Что ты думаешь об этом? Дайте нам знать в комментариях ниже, если вы хотите увидеть опцию разделения экрана для Dead By Daylight.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU