Фабрика рун 5 – Как получить корм

Узнайте, как получить корм в Rune Factory 5 из этого руководства.

Rune Factory 5 — это ролевая игра-симулятор, в которой вам предстоит выполнять задания в городе Ригбарта и его окрестностях. Одной из таких задач является уход за прирученными монстрами. Да, в этой игре можно приручать монстров. Называть их монстрами немного с натяжкой, так как большинство из них маленькие и симпатичные. Чтобы ухаживать за ними, вам нужно будет кормить их едой. Еда — это внутриигровой ресурс, потребляемый вашими прирученными монстрами. В этом руководстве я покажу вам, как получить еду в Rune Factory 5.

Как получить корм в Rune Factory 5

Фабрика рун 5 – Как получить корм 0

Корм в Rune Factory — это возобновляемый ресурс. Как только вы зачистите Шепчущий лес, Райкер попросит вас построить сарай для монстров. После этого вы разблокируете Feed Seeds в обычном магазине. Вы можете купить семена по 30 г и посадить их на своем участке. Чтобы вырастить семена еды, требуется 4 игровых дня. Вы будете отмечены золотой стрелой над ними, как только они будут готовы к сбору. Как только вы соберете достаточно еды, вы сможете накормить своих монстров.

Вы можете взять корм и положить его в кормушку. Здесь будут есть ваши монстры. Если вы хотите, вы можете выбросить их по отдельности или просто сбросить свой инвентарь до количества еды. Не беспокойтесь о покупке большего количества семян, так как они не будут удалены, когда вы их соберете. Все, что вам нужно сделать, это подождать, пока их снова можно будет забрать. Единственный раз, когда вам нужно купить больше семян корма в Rune Factory 5, это когда вы расширяете свою ферму.

Все дело было в добыче еды в Rune Factory 5. Надеюсь, это руководство помогло вам. Вы также можете ознакомиться с другими нашими руководствами, такими как Фестиваль цветов Rune Factory 5.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU