Гайд для начинающих, советы и рекомендации по Pocket City

Pocket City для начинающих’s Гайд, советы и хитрости

Pocket City — красивый минималистичный симулятор мэра. Игрок управляет всем городом. Вам предстоит строить различные здания для хозяйства, а так же заботиться о жителях города. Игра отличается тем, что в ней нет доната и игроки могут полностью погрузиться в игру. В этом руководстве мы хотим поделиться некоторыми советами, которые помогут вам стать успешным мэром с самого начала.

Гайд для начинающих в Pocket City

Первый важный совет — внимательно следовать руководству. Он расскажет вам все основные принципы и механики игры. Например, все ваши здания должны быть соединены дорогой, чтобы подключить их к электричеству и водоснабжению.

Второй важный совет — три типа зон:

  • Жилая зона отвечает за жилые дома, парки.
  • Коммерческая зона, отвечающая за доход, который тратят жители.
  • Промышленная зона, отвечающая за рабочие места, где жители могут зарабатывать деньги.

Необходимо постоянно поддерживать баланс между всеми зонами.

Не забывайте о квестах. Они могут служить направлением для развития вашего города. Например, если в миссии сказано, что нужно увеличить количество жителей, то на данном этапе игры лучше так и сделать. Также за такие квесты вы будете получать хорошие награды.

Как только у вас появится такая возможность, сразу же расширяйте свой город. Это можно сделать через персонажа по имени Ларри. Сначала он продаст вам участок земли со скидкой, но потом всегда будет продавать его по своей цене. Расширение города поможет вам сохранить баланс между тремя зонами.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU