Где находится секретная комната в миссии «Через туннель» для Kirby and the Forgotten Land

Где находится секретная комната в миссии

Второй уровень в Kirby and the Forgotten Land проходит через заброшенный туннель. Как и ожидалось от подземелья, здесь можно найти много секретов, и один из квестов — найти секретную комнату. Мы покажем вам, где находится секретная комната, в нашем руководстве «Кирби и Забытая Земля через туннель!

Где находится секретная комната в Сквозь туннель?

Третья миссия «Через туннель» — «найти секретную комнату». На самом деле довольно сложно пропустить комнату, и есть большая вероятность, что вы найдете ее естественным образом, просто пройдя уровень.

В начале уровня Кирби войдет в гигантскую трубу, ведущую в подземелье площадь. Вам придется пересечь несколько узких мостов, чтобы не упасть в ямы внизу. В середине туннеля вы должны наткнуться на стену из железных блоков с левой стороны, рядом с резервуаром для воды. Сосите танк, чтобы стать Пастью Кирби Купола, затем поверните верхнюю часть, чтобы открыть скрытый переключатель. Встаньте на нее, чтобы разрушить железные блоки на стене.

Войдите в теперь открытый проход и вуаля — вы нашли секретную комнату! Здесь спрятан Уоддл Ди, которого вы можете спасти вместе с четырьмя врагами.

Так завершается наш путеводитель по секретной комнате Через туннели в Kirby and the Forgotten Land. Если у вас есть другие советы или вопросы, дайте нам знать в комментариях ниже!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU