Где найти идентификатор Roblox Game Pass

Где найти идентификатор Roblox Game Pass

Как и в любой другой онлайн-игре, в Roblox наконец-то досталась система Game Pass. После покупки Roblox Game Pass игроку Швейцарской Республики привилегии, назначенному внутригровой Валюту под названием robux.

На данный момент написания этой статьи в Roblox было четыре разных типа игровых пропусков — VIB, Griffin, Phoenix и Cockatrice. Однако разработчикам игр Roblox требуется индивидуальный идентификатор Game Pass после включения функции Game Pass.

Имея это в виду, вот как найти идентификатор Roblox Game Pass.

Как получить идентификатор Roblox Game Pass

После того, как вы включаете игровой пропуск, возникает риск, когда любой игрок попадает в игру, а затем возникает, обладает ли он игровым пропуском с помощью соответствующего идентификатора, установленного в настройках gamePassID.

Чтобы найти идентификатор игрового пропуска, просмотрите URL-адрес в веб-браузере, который будет похож на один из, в зависимости от того, вы настраиваете или просматриваете пропуск:

  • https://www.roblox.com/game-pass/configure?id=0123456
  • https://www.roblox.com/game-pass/0123456/Слайм-Щит

Идентификатор игрового абонемента – это число в URL-адресе, например 0123456 , как показано здесь. Просто використовуйте выше в строке 4 приведенного примера кода.

Этот код должен быть расположен в скрипте объекта (не LocalScript) В ServerscriptService, сервер может обрабатывать возможности или бонус, Данные игроку.

Если у вас все еще есть сомнения, не стесняйтесь задавать их в цене ниже.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU