Где найти несчастную гончую Evergaol в Elden Ring на Steam Deck

Где найти покинутую гончую Эвергаол в Elden Ring в Steam Deck

В Elden Ring одна из самых плотных карт открытого мира. Внутренние земли не только огромны, но и полны мест для исследования и секретов, которые нужно найти.

В Мидлендсе также есть Evergaols, специальные локации, которые предоставляют доступ к необязательным битвам с боссами. Победа над этими могущественными боссами откроет больше оружия, заклинаний, колдовства и многого другого, поэтому вам нужно победить их как можно скорее, чтобы расширить свои боевые возможности.

Один из первых Evergaols, доступных в Elden. Ринг — брошенная гончая Эвергаола. Вот где это найти.

Где найти заброшенную гончую Эвергаол в Elden Ring в Steam Deck

Брошенную собаку Вечной тюрьмы можно найти в южной части Лимгрейва, первого региона Интерземли, который вы исследуете после пробуждения в образе Исчезнувшего.Эвергейл находится почти на границе Плачущего полуострова, как показано на карте ниже.

Рыцарь-ищейка Дэрривил — враг, с которым вам предстоит сражаться в Эвергейле. Его определенно трудно победить, но базовое понимание игровой механики и надежная сборка могут облегчить этот бой. После победы из босса выпадет 1900 рун и клык ищейки, изогнутый большой меч, для полного раскрытия потенциала которого требуется 18 силы и 17 ловкости.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU