Где найти новое тело для волшебницы Селлен в Elden Ring

Где найти новое тело волшебницы Селлен в Elden Ring&

Проходя квестовую цепочку волшебницы Селлен в nElden Ring, игроки сталкиваются с просьбой от Селлен, в которой они должны найти и получить Изначальный Сияющий Камень из первоначального тела Селлен и поместить его в новое тело, когда ее личность умрет.

Многим игрокам сложно найти новое тело волшебницы Селлен, поскольку у них нет точного местоположения тела или четкого описания, чтобы начать поиск.

Видя это, чтобы помочь игрокам, мы подготовили удобный гайд, в котором рассказывается, где найти новое тело для Волшебницы Селлен в Elden Ring .

Где найти новое тело для волшебницы Селлен в Elden Ring

Вы можете найти новое тело Волшебницы Селлен в небольшом подземелье в Rannis Rise, недалеко от Caria Manor, расположенного в районе Liurnia в Lands Between.

На скриншоте карты Elden Ring ниже значок игрока показывает точное местоположение подземелья. Он спрятан за фальшивым полом, который вы удаляете прыжками Торрента или ударами по земле при любой атаке; рекомендуется физическая атака.

Как только вы откроете путь в подземелье, вы найдете множество шелух магов, идите прямо и ударьтесь о стену. Да, нам нужно пройти через еще одну фальшивую стену, чтобы получить новое тело волшебницы Селлен.

Предполагая, что вы преодолели последнюю фальшивую стену, вы найдете новое безответное тело Волшебницы. Тюлень. Вы можете поместить Primal Glitter на Sellens, чтобы переместить ее душу в новое тело, чтобы продолжить поиски Sellens.

Elden Ring — это ролевая игра, доступная в настоящее время на PS4, PS5, Xbox Series X | S платформы, Xbox One и ПК.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU