Где найти палочки и стебли в Rune Factory 5

«Где

В Rune Factory 5, динамичной ролевой игре, игроки должны защищать город, приручая монстров и помогая сохранить жизнь городу и его жителям. В свободное от приключений время игроки могут обрабатывать сельскохозяйственные ресурсы верхом на драконах, подружиться с местными жителями и, возможно, даже влюбиться. Крафт, приготовление пищи и рыбалка являются важными частями игры, поэтому игрокам нужно будет научиться создавать приличные инструменты, чтобы сделать эту работу более эффективной.

Для изготовления некоторых из этих инструментов требуются палки и стебли, например топоры, молотки и удочки. Узнайте, как получить эти важные ресурсы ниже.

Где найти палочки и стебли в Rune Factory 5

Этот ресурс можно найти, если вы впервые обнаружите Цветочного льва. Цветочных львов можно найти в западной части вулканического региона Кельве в лесных районах. Будьте осторожны: какими бы милыми они ни были, эти монстры довольно смертоносны! Они могут стрелять огненными шарами, которые наносят большой урон. Прежде чем подойти к Цветочному Льву, обязательно откройте лавовую пещеру Кельве.

Если вы приручите Цветочного льва, он будет давать вам по стеблю каждый день. Чтобы приручить монстра, вам нужно дать ему желаемые дары, такие как предметы или ресурсы, которые он роняет. Если им понравится подарок, над их головой появится сердце, а если они его приручат, то сердце превратится в цветок. Как только вы завоюете их доверие, вы можете отвести их в сарай (узнайте, как построить этот чудовищный сарай, в нашем руководстве здесь).

Стебли также происходят от растений, найденных у реки в лесу. Растение сбрасывает стебли и корни, но будьте осторожны, они также сбрасывают семена!

Дайте нам знать в комментариях ниже, где вы нашли палочки и стебли.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU