Где получить Кубок общин в Genshin Impact

Где чтобы получить Кубок Общин в Genshin Impact

Кубок общин — один из пяти предметов, необходимых для выполнения мирового задания «Миллениум-Маунтинс» в Genshin Impact.

Поскольку в квесте четко не объясняется, как игроки могут получить Кубок общин? У нас есть много игроков, застрявших на этом конкретном участке квеста Тысячелетия. >Геншин Импакт.

Где получить Кубок общин в Genshin Impact

Вы можете получить Чашу Общин из сундука с сокровищами, который появляется после выполнения локального задания под названием «Необнаруженное вторжение».

После открытия сундука, который появляется в конце квеста, вы получите Кубок Общин, один из ключевых предметов, необходимых для завершения мирового квеста «Миллениумные горы».

Вы можете получить локальное задание «Необнаруженное проникновение», выполнив другое локальное задание под названием «Сломать тайную печать семи звезд.

Во время задания Seal Sundering’s Seven Star Secret World Quest вы пришли на Глейз-Пик, чтобы уничтожить один из Ключей коренных пород, но вы обнаружите, что эта область полна сокровищ. Среди них Милелит, выдающий себя за хранителей сокровищ.

Победа над ними вызовет квест «Необнаруженное проникновение».

Это все. Обязательно ознакомьтесь с нашим отчетом об обновлении Genshin Impact v2.6.

Genshin Impact — это бесплатная ролевая игра в жанре гача, которая в настоящее время доступна для ПК, PS4, PS5, Android и iOS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU