Genshin Impact: особое блюдо Камисато Аято, его рецепт и способы его приготовления

Genshin Impact: особое блюдо Камисато Аято, рецепт и способы его приготовления&

У каждого персонажа в Genshin Impact есть особое блюдо, еда, которую могут приготовить только они. Наличие специальной посуды не только добавляет дополнительную изюминку персонажу. Это также побуждает игроков использовать механику приготовления пищи, доступную в игре.

В этом руководстве Genshin Impact мы подробно расскажем об особом блюде Камисато Аято, его рецепте и способах его приготовления.

Что такое Специальное блюдо Камисато Аятос Блюдо 

Специальное блюдо Камисато Аятоса называется «Тихая элегантность». Увеличивает силу щита всех членов группы на 35% на 300 секунд. Кроме того, в кооперативном режиме Genshin Impact Quiet Elegance применяется только к вашим персонажам.

Рецепт особого блюда Камисато Аятоса 

< p>Вот рецепт особого блюда Камисато Аято, Тихая элегантность

  • Мясо креветок x 4
  • Лавандовая дыня x 2
  • Вишневый цвет х 2
  • Мука х 1

Примечание. Приведенный выше рецепт предназначен для приготовления сакуры в темпуре. Приготовление Камисато Аято Сакура Темпура приведет к тихой элегантности.

Как приготовить специальное блюдо Камисато Аято в Genshin Impact

Как упоминалось выше, вы можете использовать Камисато Аято при приготовлении сакуры темпура на любой из доступных кулинарных станций, чтобы получить блюдо Quiet Elegance.

Есть небольшой шанс, что вы получите особое блюдо. Так что продолжайте готовить Sakura Tempura большими партиями, используя Камисато Аято для особого блюда Quiet Elegance.

Это все. Обязательно ознакомьтесь с нашим отчетом об обновлении Genshin Impact v2.6.

Genshin Impact — это бесплатная ролевая игра в жанре гача, которая в настоящее время доступна для ПК, PS4, PS5, Android и iOS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU