How to Defeat Nuwa in Shin Megami Tensei V

Как чтобы победить Нуву в Shin Megami Tensei V

В Shin Megami Tensei V есть множество культовых врагов, которые часто пытаются встать у вас на пути во время ваших приключений в Даат, но ни один из них не узнается так, как Нюва.

Во время игры с Нювой с открытием несколько раз, и уже с появлением против самой в строительстве Токого парламента становится ясно, что она замечательный демон. Вот как легко победить ее.

Как победить Нуву в Shin Megami Tensei V

Это случилось впервые, как произошло, в превращении токой диеты, что сделало ее несчастным случаем выше округа Минато. У нее много л.с.

Сильный демон> слабы против Огня, поэтому вам следует выглядеть как можно больше демонов, которые могут использовать навыки ловкости, чтобы определить большую часть урона и получить несколько дополнительных ходов. Она использует в основном атаки, поэтому демоны, способные сопротивляться этому элементу, Дадут вам преимущество. Если у вас есть Эссенция Судамаса, соедините ее родство с Нахобино, чтобы заболеть атаками Силы и предотвратить поражение вашего главного героя в бою, что заболевание коронавирусом окончанию игры. Если у вас есть демпферы силы, використовуйте их при необходимости.

Не атакуя нюву огненными атаками, обязательно лечите всех представителей групп, которые это необходимо, и предъявляйте положительные эффекты и дебаффы если можно. Как только вы уменьшите HP Nuwas примерно до половины от общего значения, битва заканчивается.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU