Как использовать Королеву лучников в Clash of Clans

Как использовать Archer Queen в Clash of Clans

После достижения 7-го уровня ратуши еды Clash of Clans знакомятся с героями. В отличии от войск, разблокированные всегда высокие в деревне. После ужасной аллергии не нуждаются в обучении и со временем автоматически восстанавливливают свовают

В Clash of clans представлены четыре разных героя со способностями: король варваров, Королева Лучниц, Великий надзиратель и королевский чемпион. Королева лучниц считается из них в Clash of Clans.

Королеву лучниц можно разблокировать после достижения 9 уровня ратуши. При первом знакомстве она оказалась мягкой и слабой. Однако Королева Лучниц становится на более высоком возвышении и может вести армию к победе.

Также Читать | Как победить Золотого Дракона в Clash of Clans

Clash of Clans: Гайд по Archer Queen

Королева лучниц — атакующий с дальнего боя, который использует лук для уничтожения зданив. У нее нет прошлой цели для зданий, и поэтому она атакует все, что находится перед ней. Archer Queen имеет высокий DPS, но имеет мало очков здоровья. Из-за снижения уровня здоровья можно быстро повысить ее уровень.

Queen Charge

Один из самых популярных способов использования Королева лучей — это стратегия нападения.королики Эта стратегия обычно сочетается с другими армиями, такими как Лавалун, Массовые драконы и гибриднЋ. Основная цель состоит в том, чтобы с помощью Королевы Лучниц при поддержке пяти альтернативных целей разрушить часть базы, пока оставшаяся часть армии зачищает часть.

Archer Queen может позаботиться обо всем, что противник бросит в нее, с помощью некоторых заклинаний Rage и Freeze. Будьте осторожны с противовоздушной обороной, поскольку королева не может выжить.

Также прочитано | Описание всех 6 осадных машин в Clash of Clans

Герой-самоубийца

Часто на некоторых базах есть ценные здания, которые могут находиться только с владельцами варваров и королев-лучейниц. В Clash of Clans участвует создание отряда самоубийц, единственного, который преследует цель использования одного или нескольких фрагментов образца с опасными средствами защиты, производителя как Scattershot, Eagle Artillery или защитная ратуша.

При правильном исполнении, отряд самоубийц может проложить путь к победе армии игрок может добавить голему или несколько великанов и волшебников, помочь запустить самостоятельную игру в классе кланов.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU