Как использовать Великого Стража в Clash of Clans — Лучшее время Стража

Как использовать Великого Стража в Clash of Clans – Лучшее время Стража

изображение через Supercell

Великий страж — это юнит с одной целью, доступный на 11-м уровне ратуши. Это третья цапля в игре, слабая в физической силе и самообороне, но чрезвычайно мощная в поддержке.

Как использовать Великого Стража в Clash of Clans

Великий страж тратит некоторое время на восстановление своего здоровья, если его атакуют, нанося урон вражеской деревне. Если вы нападете на деревню, пока ее Великая Стража все еще находится на перезарядке, Алтарь будет пуст, а Великая Стража не будет защищаться.

Регенерация героя в родной деревне использует систему дополнительных жизней: после полной регенерации у Великого Стража есть две полоски здоровья, каждая со здоровьем, равным его максимальному количеству жизней. Первая полоса жизни обозначена видимой полосой рядом с уровнем Стража, а вторая представлена ​​​​сердцем, расположенным в конце первой полосы жизни, на +1 при заполнении.

Поместите его позади танков, таких как големы, великаны и короли варваров, чтобы он мог остаться в живых, чтобы его жизненная аура продолжала их поддерживать. По этой причине его никогда не ставят во главе армии. Еще один способ его использования — Прогулка надзирателя. Это часто используется, когда игрок использует атаку йети. Вы можете зачистить один угол, а некоторые войска зачистить другой угол, чтобы основная армия прошла через середину. Это также очень легко контролировать. Поместите войска внутрь его ауры, и он отвлечется.

Если Великая Стража расположена правильно, она может уничтожить врага, Короля Варваров и даже Королеву Лучниц, даже не подвергнувшись нападению. В случае с Королевой лучников с ней гораздо сложнее иметь дело, так как у нее больше дальность атаки, более высокая скорость передвижения и она может атаковать издалека, в отличие от Короля.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU