Как исправить ошибку «Серверы Fortnite не отвечают»? (2022)

Что делать, если серверы Fortnite не отвечают, и есть ли решение? Вот все, что нужно знать игрокам на ПК, PS, Xbox и Nintendo Switch.

Самое страшное время для фанатов онлайн-игр — это когда серверы выходят из строя. И если вы видите сообщение об ошибке «Серверы не отвечают» в Fortnite и ищете исправление, чтобы войти в игру, вот что должны попробовать игроки на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Серверы Fortnite не отвечают, исправление ошибки?

Если серверы Fortnite не отвечают, вы не сможете войти в систему, и подбор игроков также будет отключен.

Проверьте, не отключены ли серверы Fortnite

Вот как проверить статус сервера Fortnite. Если это конкретное окно обслуживания, а не сбой флэш-памяти, будет фиксированный период простоя сервера, в течение которого вы не сможете играть. Но не забудьте войти в систему и проверить снова через некоторое время, чтобы убедиться, что серверы снова работают.

Подпишитесь на @FortniteStatus

Если у вас возникли проблемы с подключением, лучше всего быстро перейти к @FortniteStatus в Твиттере. Здесь разработчики будут информировать игроков о возникающих проблемах, связанных с вечеринками, матчмейкингом и многим другим. Когда сервисы вернутся в нормальное состояние, они тоже обновят ветку, так что подпишитесь и включите уведомления.

Проверить если платформа не работает

Иногда дело не в игре — возникают проблемы с серверами платформы. Проверьте, отключены ли в данный момент серверы PSN, Xbox Live, Epic и Nintendo Network. Если это так, все, что вы можете сделать, это подождать.

Перезагрузите маршрутизатор и ПК/консоль

Хотя в большинстве случаев проблема возникает на стороне разработчиков, в некоторых случаях это может быть игрок. Обязательно перезагрузите маршрутизатор, а также ПК/консоль, чтобы избавиться от возможных ошибок. При новом старте вы можете просто войти в игру. Если это не сработает, обратитесь за помощью в службу поддержки Fortnite.

Как вы можете себе представить, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, но в основном все дело в терпении. Не беспокойтесь, потому что разработчики Fortnite очень быстро исследуют проблемы и быстро решают их.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU