Как легко найти редкие камни в Kirby and the Forgotten Land

Как легко найти редкие камни в Kirby and the Forgotten Land

Kirby and the Forgotten Land — платформенная видеоигра 2022 года, разработанная HAL Laboratory и изданная Nintendo для Nintendo Switch. Это семнадцатая основная игра в серии Kirby, а также первая основная игра в серии в полном 3D, не считая спин-оффов.

В этой игре игрок управляет Кирби в его приключении по Забытой Земле, чтобы спасти Уоддла Диса, похищенного свирепой Стаей Зверей. Чтобы завершить каждый этап, чтобы спасти Уоддл Ди, Кирби может использовать широкий спектр копирующих способностей, помогающих сражаться с врагами и прогрессировать. Игра была разработана к 30-летию серии Kirby.

За прошедшие годы серия игр Kirby достигла невероятного уровня популярности благодаря захватывающему игровому процессу и причудливым персонажам. Сегодня мы поговорим о редких камнях и о том, как их найти в игре.

Редкие камни

Редкие драгоценные камни — это валюта в Kirby and the Forgotten Land. Они необходимы в игре, потому что они оплачивают эволюцию копируемых навыков, что является важной новой функцией в разблокируемой франшизе чертежей.

Эта способность делает Кирби намного сильнее, чем обычно, и именно так вы можете получить редкие драгоценные камни.

Местоположения редких камней

Вот расположение редких драгоценных камней в игре:

  • Получается за прохождение этапов «Дороги сокровищ
  • Получено с использованием подарочных кодов
  • Он получил наполнение чаши в Колизее
  • < li>Получено в верхней части оружейного магазина Уоддл Ди

  • Можно получить, выполнив этапы испытаний в пост-игре, после прохождения основного сюжета

Игрокам потребуется в общей сложности 61 редкий драгоценный камень, чтобы разблокировать каждое копируемое развитие навыков. Кроме того, после прохождения основного сюжета и входа в пост-игру игроки смогут активировать те же способности копирования с помощью редких драгоценных камней.

Это все, что вам нужно было знать? Дайте нам знать!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU