Как победить Dragonkin Soldier в Elden Ring на Steam Deck — руководство и советы

Как победить Солдата-дракона в Elden Ring на колоде Steam – Гайд и советы

Солдат-дракон в Elden Ring — очень серьезный и трудный противник, которому нужно подходить индивидуально. В этом гайде мы расскажем вам, как убить этого противника в Steam Deck.

Гайд по Солдату-драконину в Elden Ring

Его арсенал очень обширен и включает в себя как широкие размашистые атаки, так и защитные способности, которые отбрасывают вас назад, если вы можете подойти очень близко. На дальней дистанции использует заряженную атаку. Он также чрезвычайно быстр и подвижен, поэтому на протяжении всего боя требуется полная концентрация. При этом почти все его атаки очень легко предугадать, так как перед каждой из них он дает понять, что именно он намерен делать прямо сейчас, и с этого нужно начинать, концентрируясь на минимизации входящего урона.

Рекомендуем: Какое оружие выбрать в Elden Ring в Steam Deck? Отвечено

Вы можете упростить бой с солдатом, используя Поток. Находясь верхом, вы можете оставаться в выгодной позиции и провоцировать те атаки, на которые легко среагировать и контратаковать. Вместительность арены позволит вам это сделать. Оптимальным решением вступить в бой с этим противником будет как минимум тридцатый уровень. В целом, большинство игроков считают, что добраться до солдата сложнее, чем победить его.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU