Как победить Элигора в Shin Megami Tensei V

Как победить Элигора в Shin Megami Tensei V

Shin Megami Tensei V — очень сложная игра, и это становится ясно с того момента, как Нахобино делает свои первые шаги в мире Даат. Не только обычные враги сильны, но и боссы могут быть чрезвычайно сложными.

Среди первых боссов, с которыми вы столкнетесь в Shin Megami Tensei V, будет Элигор. Вот как победить этого демона без особых проблем.

Как победить Элигора в Shin Megami Tensei V

Элигор впервые появляется как босс в Нагатачо относительно рано в игре. Во время битвы его сопровождают два Андраса, что немного усложняет битву, особенно если вы приводите в бой не тех демонов.

Поскольку Элигор и Андрас слабы против электричества, вы должны привести как можно больше демонов, которые могут использовать Зио, чтобы получить дополнительные ходы и нанести как можно больше урона за один ход. Два Андраса могут быть особенно раздражающими, поэтому постарайтесь быстро их убрать. Если вы идете в бой с полной шкалой Магацухи, вы можете использовать Омагатоки: Критический, чтобы увеличить наносимый урон и потенциально убить обоих Андрасов за один ход.

Что касается защиты, Элигор использует атаки Огня, а Андрас использует атаки Силы, поэтому убедитесь, что вы используете подходящих демонов, которые могут противостоять этим предметам, чтобы получить преимущество. Подавители огня и силы работают очень хорошо в этом бою, и их относительно дешево купить в Cadavers Hollow, поэтому запаситесь ими до начала боя. Кроме того, если Элигор атакует Магацухи, обязательно защищайтесь, чтобы избежать критических ударов. Демон бьет очень сильно, и если ваш Нахобино падает, игра окончена, так что будьте осторожны.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU