Как победить Impoppable в Bloons TD 6

Bloons TD 6 — одна из самых интересных мобильных игр в жанре Tower Defense в игровой индустрии на сегодняшний день. Есть много разных уровней и разных игровых режимов, в которые вы можете играть. Один из таких игровых режимов известен как Impoppable, и сегодня мы расскажем вам о нем. В этом руководстве объясняется, как победить Impoppable в Bloons TD 6.

Режим Impoppable в Bloons TD 6

Прежде чем пытаться играть на каком-либо уровне в режиме сложности Impoppable, вы должны узнать, как он работает и чего ожидать на этом уровне сложности. Вот список различных ограничений, которые вы найдете на сложности Impoppable в Bloons TD 6:

  • Ваше здоровье будет ограничено 1
  • Все средства для лечения и получения дополнительных жизней не работают
  • Стоимость ваших башен и их улучшений будет увеличена на 20%

Как только вы пройдете определенный уровень на сложности Impoppable, вы разблокируете игровой режим CHIMPS для этого уровня. Так что, хотя Impoppable — сложный режим для игры, это не самый сложный режим.

Как пройти Impoppable в Bloons TD 6

Жесткий режим Impoppable в Bloons TD 6 довольно сложный. Однако это не значит, что вы не можете победить его. Вам просто нужно следовать определенной стратегии. Вот несколько советов, которые помогут вам пройти эти уровни.

Рекомендуется: Как фармить знания об обезьянах в Bloons TD 6

Первый совет — избегать строительства исцеляющих башен и активировать щит маны. Эти вещи отключены в этом режиме, и вы потратите свои ресурсы, если попытаетесь их использовать.

Второй совет — выберите конкретные башни, на которых вы хотите сосредоточиться. Вы можете попробовать построить башни Super Monkey или Ninja. Таким образом, вы можете обновить их и сделать установку более эффективной.

последний совет: узнайте больше об игре и ее башнях. Вы должны размещать каждый блок для определенной цели, а не тратить деньги на случайные башни.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU