Как победить Сурта в Shin Megami Tensei V

Как победить Сурта в Shin Megami Tensei V

Многие записи в серии Shin Megami Tensei довольно сложны, и Shin Megami Tensei V ничем не отличается. В последней части серии вы будете сражаться со множеством могущественных демонов, и некоторые из них попытаются преградить вам путь а вы пытаетесь переделать мир согласно Нахобино и вашим убеждениям.

Одним из самых могущественных демонов, которые встанут у вас на пути, является Сурт. Вот как победить огненного гиганта без особых проблем.

Как победить Сурта в Shin Megami Tensei V

Сурт сражается в Авадзичо как часть истории, и неудивительно, что он собирается устроить настоящую битву, поэтому вам нужно будет привести нужных демонов и использовать правильную стратегию, чтобы выиграть эту битву без особых проблем.

Сурт слаб против льда и использует огонь и физические атаки, поэтому вам нужно привести как можно больше демонов, которые могут использовать способности Буфу и сопротивляться, аннулировать или истощать предметы, которые использует демон. Поскольку физические атаки, используемые Суртом, слабее, чем огненные, вам следует отдавать предпочтение демонам, которые могут сопротивляться огню, и использовать многоцелевые заклинания исцеления, чтобы справиться с уроном, нанесенным Волной тепла и Противодействием. Счетчик можно полностью отменить, избегая использования физических атак против демона.

Если у вас не так много демонов, которые могут сопротивляться, нейтрализовывать, отражать или истощать огонь, вам нужно взять с собой как можно больше глушителей огня. Surt будет использовать Maragidyne после атаки Magatsuhi, и получение удара этой атакой, вероятно, уничтожит большую часть вашей команды. По этой причине измените сопротивление огню Нахобиноса с помощью Essence Fusion, чтобы предотвратить его поражение и мгновенное завершение игры.

Что касается поддержки, вы должны сосредоточиться только на лечении и усилении членов вашей группы во время этого боя, так как Сурт может использовать Декунду для снятия любых негативных эффектов. Чередуйте нападение, защиту и поддержку в зависимости от ситуации, и Сурт в конечном итоге упадет, что позволит вам перейти к другому тяжелому бою.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU