Как получить Джинзо в Yu-Gi-Oh! Ссылки на дуэли

Как получить Джинзо в Yu-Gi-Oh! Duel Links

ю-ги-ой! Duel Links — невероятно захватывающая карточная стратегическая игра для мобильных устройств. Игроки сражаются друг с другом в захватывающих карточных дуэлях. В игре большое разнообразие карт, из которых вам предстоит собирать колоды. Каждая карта уникальна и обладает особыми способностями, поэтому игроки хотят собрать как можно больше. В этом руководстве мы расскажем вам, как получить Джинзо.

Как получить Дзинзо

Jinzo — очень полезная карта, которую должен иметь в своей коллекции каждый игрок. Он имеет редкость UR, а также 6 звезд. Джинзо — это тип машины, обладающий атрибутом Тьмы. Он также имеет очень высокую производительность. Его защита 1500, атака 2400. Но главная ценность Джинзо в его эффекте.

Когда Джинзо находится на поле, все эффекты ловушек отключены. Также противник не может призывать собственные карты-ловушки. Следовательно, эта карта может разрушить тактику противника за один ход.

Однако эту карту можно получить только из стартовой колоды Espa Rob.

Поэтому для начала нужно заиметь Espa Roba. Иногда этот персонаж появляется в событиях. И игроки могут получить его в качестве одной из наград за накопление очков события.

Но есть и другой способ. Вы должны достичь 13 DM Duel World. Затем вы можете начать квест, который откроет для вас Espa Roba. Затем вам понадобятся Зеленые ключи, чтобы сразиться с Эспа Роба и в результате разблокировать его. Как только вы это сделаете, вы также получите Jinzo.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU