Как получить легендарный сундук в Clash Royale?

Как получить Легендарный сундук в Clash Royale?

Один из многих отличных способов, которыми Clash Royale вознаграждает своих игроков, — раздача сундуков. Эти сундуки бывают 13 различных типов, и если вам повезет, вы сможете получить одни из лучших наград в игре из этих сундуков. Однако карта, которую вы получаете из сундуков, зависит от арены, на которой вы сейчас находитесь, или карт, которые вы уже разблокировали, за исключением легендарных сундуков.

Легендарные сундуки являются одними из самых редких и ценных сундуков в Clash Royale и содержат легендарную карту с любой арены. Вы также можете заработать легендарные жетоны и дикие карты. Но как получить один из них? Мы поддерживаем тебя.

Как получить легендарный сундук в Clash Royale?

Легендарные сундуки не являются частью обычного цикла сундуков, что еще больше усложняет их получение. Купить можно при появлении специальных предложений во внутриигровом магазине. Легендарные сундуки обычно появляются каждые две недели после достижения арены 4 (PEKKAs Playhouse) или выше и стоят 500 драгоценных камней.

Когда появится ваш следующий легендарный сундук? @statsroyale знает! Узнайте здесь: https://t.co/ZhRa9ER4u8 pic.twitter.com/gj9wslxHzT

тире; Clash Royale (@ClashRoyale), 5 марта 2018 г

По этой причине стоит время от времени следить за ними в магазине Clash Royale. Легендарные сундуки также можно получить через дорожку трофеев, которая, по сути, представляет собой счетчик, в котором отслеживаются все трофеи, которые вы заработали в данном сезоне. Он сбрасывается каждый сезон и делится на разные арены.

Как только вы начнете получать больше добычи и достигнете определенного рубежа, вы получите легендарные сундуки. Их получают игроки, набравшие 4150 трофеев. Так что продолжайте в том же духе! Удачи!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU